Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 12:36

odata

Автор Natain14, 19 янв 2018, 13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natain14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста возможно ли через odata получать остатки из регистра накопления на вчерашний день с отбором. Не могу составить правильно запрос. Не понимаю что написать в фильтры и как сделать остатки на дату. Вот так данные получает, а как сделать с фильтрами?
"AccumulationRegister_ВзаиморасчетыСКонтрагентами?&$format=json;odata=nometadata"

"AccumulationRegister_ВзаиморасчетыСКонтрагентами/Balance?$filter=ДоговорКонтрагента/Ref_Key eq guid'"+GUID+"'&$format=json;odata=nometadata"

Natain14

"AccumulationRegister_ВзаиморасчетыСКонтрагентами/Balance(Period=datetime'2018-01-19T00:00:00')?$filter=ДоговорКонтрагента/Ref_Key eq guid'"+GUID+"'&$format=json;odata=nometadata"

Вот так получает то что надо, только мне нужен итог по договору, а возвращает остатки в разрезе всех измерений регистра
Добавлено: 19 янв 2018, 14:04


"AccumulationRegister_ВзаиморасчетыСКонтрагентами/Balance(Period=datetime'2018-01-19T00:00:00')?$select=ДоговорКонтрагента_Key,СуммаВзаиморасчетовBalance&$filter=ДоговорКонтрагента/Ref_Key eq guid'"+GUID+"'&$format=json;odata=nometadata" ;            
         
Вот она рыба моей мечты) тока теперь че-то в JSON не читается ответ...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск