Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:55

Проблема со входом с пк

Автор Александр19, 16 янв 2018, 06:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александр19

Здраствуйте ребята помоги те с таким вопросом подключаю комп к базе 1с вхожу в конфигуратор спокойно а как пользователи вылетает именно на этом компе в одном магазине в других заходит

pavl_vs

Александр19, вылетает без всяких сообщений, или все же что-то пишет?

Замечание. В Вашем предложении д/б по крайней мере 6-ть знаков пунктуации.

Александр19

В 1с выдает:
модуль обычного Приложения(175):ошибка при вызове метода контекста(войти): ошибка вызова внешней компоненты
одуль обычного Приложения(175):ошибка при вызове метода контекста(войти): ошибка вызова внешней компоненты
Произошла ошибка при подключении к менеджеру лицензии.Работа будет завершена

Пробовал заходить разными пользователями


alex0402

Цитата: Александр19 от 16 янв 2018, 18:15ошибка вызова внешней компоненты

давно это случилось? 1с не может загрузить какую-то внешнюю компоненту. Это скорее всего какой-то файлик *.dll, который присутствует и зарегистрирован в других магазинах, а в этом - нет.
Спасибо за Сказать спасибо

Александр19

я первый раз подключаю эту базу к компу.это компьютер ревизоров они ходят по магазинам к другим базам подключены нормально. главное с операторских они заходят своим пользователям нормально вот я и думаю может на компьютере что то мешает а понять не могу.что с этими лицензиями не так.
Добавлено: 16 янв 2018, 19:31


попробую по сравнивать)))

Поиск родных

Цитата: Александр19 от 16 янв 2018, 06:14
Здраствуйте ребята помоги те с таким вопросом подключаю комп к базе 1с вхожу в конфигуратор спокойно а как пользователи вылетает именно на этом компе в одном магазине в других заходит
"именно на этом компе", где хотите открывать конфигуратор, должна быть установлена компонента "1С : Предприятие", а не только тонкий клиент

alexandr_ll

Цитата: Александр19 от 16 янв 2018, 19:30
я первый раз подключаю эту базу к компу.это компьютер ревизоров они ходят по магазинам к другим базам подключены нормально. главное с операторских они заходят своим пользователям нормально вот я и думаю может на компьютере что то мешает а понять не могу.что с этими лицензиями не так.
Добавлено: 16 янв 2018, 19:31


попробую по сравнивать)))
Какая хоть конфигурация?
У меня подозрение, что конфигурация специализированная и для запуска требуется лицензия не только на платформу, но и на конфигурацию (типа СЛК и т.д.)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск