Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 11:45

Получить адрес организации

Автор Владимир Яковлев, 12 янв 2018, 10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Яковлев

Приветствую. Столкнулся с проблемой получения адреса организации в конфигурации "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, редакция 3.0 ". Раньше адрес брался из регистра сведений "КВП_Адреса", но с переходом на новую версию данный регистр перестал использоваться. В связи с чем я нуждаюсь в вашей помощи. Прошу помочь программно получить адрес организации (а именно: Город, НаселенныйПункт, Улица, Дом, Корпус и Объект отдельными реквизитами).

Rasty

в УФ они перенесли в тч справочника, там ищите
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Владимир Яковлев

Rasty,  я искал, но там вся информация занесена в реквизит "Значение полей" одной строкой. Я надеялся получить реквизиты отдельно.

Rasty

давайте начнем с типов колонок куда загружается, какие там типы?
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Владимир Яковлев

Rasty, куда загружаются? Боюсь, я вас не совсем понял. Я запросом взял данные из табличной части "Контактная информация" справочника "Организации" и обнаружил, что все данные (список реквизитов писал в первом сообщении) занесены в одну колонку строкой. А мне нужны они по отдельности для подстановки в печатную форму. Вот я и пытаюсь узнать откуда мне их достать. 

Rasty

перепутал вас с другой темой,
Цитата: Владимир Яковлев от 12 янв 2018, 12:59о там вся информация занесена в реквизит "Значение полей"
киньте скрин реквизитов из конфигуратора


Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)


pavl_vs

Владимир Яковлев, а что мешает разделить адресную строку на составляющие - ведь все адреса представлены единообразно?

Владимир Яковлев

pavl_vs, вы имеете ввиду адресную строку, которая расположена на форме? Если - да, то, как это сделать?

Rasty

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск