Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
21 мая 2024, 01:12

Пропадает быстрый поиск

Автор JOG, 07 янв 2018, 03:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JOG

Здравствуйте! Есть самописная конфа. Подскажите как исправить: при вводе в поле фамилии клиента периодически отваливается быстрый поиск или список предложенных как на рисунке. Вместо фамилии клиента с кодом высвечивается "Ничего не найдено", хотя запись с фамилией есть 100%. И пока не закроешь\откроешь 1ску поиск работать не будет.



Если копать в сторону полнотекстового поиска, то у меня файловая база и ежели я правильно понял, регламентное задание там не работает.

А если это не ПП, то как быть?

Dethmontt

Цитата: JOG от 07 янв 2018, 03:58Если копать в сторону полнотекстового поиска, то у меня файловая база и ежели я правильно понял, регламентное задание там не работает.

работает!!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

JOG

Скорее всего я что-то делаю не так, но и в учебнике Хрусталевой смотрел и в гугле гуглил. Не срабатывает рег задание и всё тут:(

Прописывал /AllowExecuteScheduledJobs -Force - все равно не запускается :dfbsdfbsdf:

Dethmontt

JOG, какая версия платформы?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

JOG

Цитата: Dethmontt от 09 янв 2018, 03:38
JOG, какая версия платформы?

Платформа 8.3.4.437

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск