Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 07:25

ДВОЙКА ОТСТОЙ

Автор iri1450, 21 мар 2011, 22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iri1450

1.6 сняли с обслуживания.мы работали в ней много лет.все устраивало.все логично понятно ни чего лишнего.
сделали какую-то двойку.добавили опции управления торговли зачем-то .интерфейс говно.взять нормальную оборотку  отчет невозможно-сидишь блин настраиваешь.окно настойки идиотское.выгрузить конкретные документы из управления невозможно- тащит все документы.вместо этой хрени лучше бы добавили артикула.эй програмисты!У ТОВАРА ЕСТЬ АРТИКУЛА ПРИКИНЬТЕ!СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОКНО КАК В УПРАВЛЕНИИ!а банковские выписки-это еще та хрень.а что БАНКОВСКИЕ ВЫПИСКИ как в 1,6 или управлении- оставить было НЕЛЬЗЯ?    верните 1,6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУХГАЛТЕРИЯ СЕМЕРКА И 1,6 В РАЗЫ ЛУЧШЕ ТОЙ ХРЕНИ КОТОРУЮ ВЫ ПРИДУМАЛИ И НАЗВАЛИ ДВОЙКОЙ.
всего доброго.

Slin

Что за крик души?
Во-первых, обращение не по адресу.
Во-вторых, не верю я, что все так плохо. Скорее, как всегда, ничему не научили.
В-третьих, возможно, надо просто привыкнуть.

P.S. бухи 2.0 еще не видел, поэтому ногами прошу не пинать.
P.P.S. Перетащите тему в беседку куда-нибудь, ибо ничего конструктивного. Я сегодня с утра больной, ничего не соображаю.
skype: slin-dev

cska-fanat-kz

2 Slin, а у самого перетащить - рука не поднимается? ))
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

chuevsf

"Мышки плакали кололись, но все равно ели кактус!" ))))

Slin

cska-fanat-kz так оно и есть
skype: slin-dev

chirs

я натолкнулся на подобные ощущения, когда переходили из 7.7 ЗиК на 8.2 ЗУП. Бухи сразу потребовали сделать в 8-ке многие моменты так, чтобы было как в 7-ке. Ох... тяжко мне было 1-ое время с ними и с 1С-кой воевать :)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск