Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 10:33

Прошу помощи в написании обработки.

Автор renat, 23 ноя 2017, 17:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

renat

Добрый день.Есть задача, переносить табличную часть документа по кнопке(Добавить). Пишу обработку первый раз. На форме у меня ссылка на документ реализация. Которая отображает все документы реализация в базе. Нужно реализовать что бы из документа который подсвечен курсором по нажатию кнопки "добавить" перенеслась его табличная часть в табличную часть, которая расположена ниже на форме. При выборе другого документа и нажатию "Добавить",в табличную часть перенеслись или сложились с уже существующими значениями номенклатуры. Далее по кнопке "Перенести" все эти данные табличной части должный перенестись в новый документ. У меня пока возникла сложность только тем как реализовать перенос из табличной чати документа в табличную часть формы. Подскажите пожалуйста как это можно реализовать, или возможно есть похожая обработка где можно подсмотреть код. Спасибо.

alexandr_ll

В типовой конфигурации Управление торговлей 10.3 есть встроенная обработка "Обработка табличной части Товары", которая работает аналогично. Можете ознакомиться с ней.

renat

Цитата: alexandr_ll от 23 ноя 2017, 17:42
В типовой конфигурации Управление торговлей 10.3 есть встроенная обработка "Обработка табличной части Товары", которая работает аналогично. Можете ознакомиться с ней.
Спасибо, у меня к сожалению нет конфигурации торговли 10.3 на итс только 11 версия где нет этой обработки. Не будет ли у вас возможности скинуть её мне?. asd6453@yandex.ru

alexandr_ll

Цитата: renat от 24 ноя 2017, 11:10
Цитата: alexandr_ll от 23 ноя 2017, 17:42
В типовой конфигурации Управление торговлей 10.3 есть встроенная обработка "Обработка табличной части Товары", которая работает аналогично. Можете ознакомиться с ней.
Спасибо, у меня к сожалению нет конфигурации торговли 10.3 на итс только 11 версия где нет этой обработки. Не будет ли у вас возможности скинуть её мне?. asd6453@yandex.ru
https://cloud.mail.ru/public/FRYF/6UWYd9yi5

renat

Цитата: alexandr_ll от 24 ноя 2017, 18:18
Цитата: renat от 24 ноя 2017, 11:10
Цитата: alexandr_ll от 23 ноя 2017, 17:42
В типовой конфигурации Управление торговлей 10.3 есть встроенная обработка "Обработка табличной части Товары", которая работает аналогично. Можете ознакомиться с ней.
Спасибо, у меня к сожалению нет конфигурации торговли 10.3 на итс только 11 версия где нет этой обработки. Не будет ли у вас возможности скинуть её мне?. asd6453@yandex.ru
https://cloud.mail.ru/public/FRYF/6UWYd9yi5
Большое спасибо.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск