Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 15:59

1 с 7.7!

Автор kos_mv, 19 мар 2011, 14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kos_mv

добрый день!...я начинающий сис. админ! пришел в новый коллектив...НУЗ ОКБ ОАО РЖД - больница железнодорожная! до меня там вроде давно давно был какй то сис админ, но это было похоже оченьььь давно...соответственно там полный бардак в существующей сети! функции сис админа там долгое время выполняла инженер-программист...так вот в чем собственно дело!

на серваке 2003 р2 стоит 1с многопользовательская! формат базы дбф...количество пользователей - 25...их работа организованна через RDP-протокол...я начал узнавать почему именно так, в ответ услышал, что до того как они начали так работать 1с у них жутко тормозило при работе в сети, поэтому умельцы с фирмы приехали и перевели их работу на такой лад (рдп)...все бы ничего, оно то и не плохо, но вот только недавно начали возникать проблемы при печати документов из 1с...

проблема в том что пользователь может распечатать один документ, а вот второй уже не печатает и это именно из 1с, потому что просто из терминальной сессии принтер печатает без проблем!...принтеры разные canon,samsung,hp...модели от старых до новых

подскажите как исправить эту ситуацию!

prog1c7.7

правильно сказали быстрее работает.
зайди по рдп от данного клиента на сервер и
переставь расшаренный принтер

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск