Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 21:09

1С-Передача в регистр 2

Автор TanyaX, 13 окт 2017, 13:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TanyaX

Добрый день!
Как передачу в регистр 2 создать так, чтобы не подбирать товар из ВСЕГО списка,что вообще у нас есть товаров,а именно ,чтоб на отбор вывел только список "Регистра 1" со своим количеством товароа и сразу его "Перенести в документ".А то приходится входить на каждую строку--щелкаешь смотришь-есть ли там количество и тогда 2рщ по строке этой и внизу видим этот товар и там кол-во вводим(то же что и есть вообще в рег1)...потом на следующей строке щелкаем (типа смотрим есть ли там кол-во)...и так по ВСЕМУ-ТО списку.Ужасть.
Может, я не знаю просто как сразу весь регистр 1 передать в регистр 2.                         Если кто знает,пожалуйста помогите.
СПАСИБО!  Таня.

Поиск родных

Озвучьте наименование конфигурации и её версию - 4 числа, разделённых 3мя точками

Поиск родных

Добрый день!
Насколько я понял по другим сообщениям - у Вас 1С : Розница 2.2.6.33 Базовая

Цитата: TanyaX от 13 окт 2017, 13:21
Добрый день!
Как передачу в регистр 2 создать так, чтобы не подбирать товар из ВСЕГО списка,что вообще у нас есть товаров,а именно ,чтоб на отбор вывел только список "Регистра 1" со своим количеством товароа и сразу его "Перенести в документ".А то приходится входить на каждую строку--щелкаешь смотришь-есть ли там количество и тогда 2рщ по строке этой и внизу видим этот товар и там кол-во вводим(то же что и есть вообще в рег1)...потом на следующей строке щелкаем (типа смотрим есть ли там кол-во)...и так по ВСЕМУ-ТО списку.Ужасть.
Может, я не знаю просто как сразу весь регистр 1 передать в регистр 2.                         Если кто знает,пожалуйста помогите.
СПАСИБО!  Таня.

Вы просто не познакомились  с подборами, отборами, вводом на основании, выбором и копированиями строк табличных частей, переносами

Например, можно сформировать документ "Передача в регистр №2" на основании (нажав кнопку с надписью "Создать на основании", надпись можно увидеть, наведя кнопку мыши на элемент) документа "Поступление товаров"
(раздел Закупки - подраздел Поступления товаров)

при этом вся заполненная табличная часть с товарами, ценами, количеством перенесётся во вновь создаваемый документ "Передача в регистр №2"

А регистр 1 - это то, что поступило, но не передано в регистр 2, т.е. в торговый зал 



Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск