Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 июл 2024, 16:32

Авансовый отчет по расчету банковской картой

Автор Optiman, 04 авг 2017, 15:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Optiman

Добрый день!
Платформа1С 8.3.10.2505, Конфигурация УПП 1.3.92.3.
Бухгатерия выдала подотчетному лицу деньги на покупку материалов (деньги перечислены на личную банковскую карточку. В 1С сформировали документ "Платежное поручение исходящее".
Дальше оформили Авансовый отчет, где документ аванса указали это Платежное поручение исходящее.

В печатной форме авансового отчета не заполняются выданные суммы. Т.е. в графе "Получен аванс из кассы" и "по банковским картам" пусто.
Заполнено только "Израсходовано" и "Перерасход"

Платежное поручение за 02.08.2017 8:00:00
Авансовый отчет 02.08.2017 17:00:00

попробовал Авансовый отчет перенести на 04.08.2017
В печатной форме Сумма перенеслась на остаток предыдущего аванса и осталась в "Израсходовано".
"по банковским картам" по прежнему пустое

Подскажите, где неправильно?

Поиск родных

Выложите скриншоты, иллюстрирующие написанное

Optiman

Доброго времени суток!
я уже разобрался. Нужно было в платежном поручении исходящем (в котором перечислялись на карточку деньги) поле "Авансовый отчет" оставлять пустым.

Optiman

Я не знаю, но когда поле заполнено, система не воспринимает, что было перечисление на банковскую карту и в печатной форме авансового отчета не отображает операцию. У меня показывало, что организация должна деньги материально ответственному лицу.
Когда в поле "Авансовый отчет" удалил документ, всё встало на места.

Может это был глюк именно версии конфигурации 1.3.92.3 После этого конфигурация обновлялась, но бухгалтерия молчит.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск