Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 03:30

Не могу добавить обработку

Автор aleon1, 31 июл 2017, 09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleon1

Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2252), Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.10.55). В конфигураторе недоступно добавление обработок, права Администратор системы. Что здесь не так?

aleon1

Цитата: aleon1 от 31 июл 2017, 09:04
Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2252), Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.10.55). В конфигураторе недоступно добавление обработок, права Администратор системы. Что здесь не так?

Картинка (см. вложение).


alex0402

Все так. Конфигурация на полной поддержке. Что бы добавить обработку нужно снимать с поддержки (включить возможность изменения) . Автоматическое обновление после этого будет недоступно.
Конфигурация - поддержка - настройка поддержки.
Спасибо за Сказать спасибо

pavl_vs

aleon1, Вы уверены в том, что внешнюю обработку необходимо добавлять в конфигуратор?
Может все-таки проблема в подключении (регистрации) внешней обработки в режиме 1С:Предприятия?
См., например, в Администрировании Дополнительные отчеты и обработки.

aleon1

Цитата: pavl_vs от 31 июл 2017, 15:07
aleon1, Вы уверены в том, что внешнюю обработку необходимо добавлять в конфигуратор?
Может все-таки проблема в подключении (регистрации) внешней обработки в режиме 1С:Предприятия?
См., например, в Администрировании Дополнительные отчеты и обработки.

Вопрос не в том, целесообразно это делать или нет. Просто есть возможность, которой я не могу (не знаю как) воспользоваться, вот и пытаюсь восполнить пробел с помощью коллективного разума.

pavl_vs

Тогда можно считать, пробел восполнен ответом #2; лишь дополню - в настройке установить "Редактируется с сохранением поддержки".
Так вопрос решен?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск