Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 09:07

Не могу обновить конфигурацию

Автор Timoha_Senator, 09 июл 2017, 06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Timoha_Senator

Здравствуйте. У меня продукт 1С Предприятия 8.3 Бухгалтерия 3.0.42 .Пытаюсь обновить конфигурацию выдает вот такую ошибку как на картинке. Что я делаю не правильно? На всякий случай Windows 7.
Заранее спасибо.

Поиск родных

Цитата: Timoha_Senator от 09 июл 2017, 06:41
Здравствуйте. У меня продукт 1С Предприятия 8.3 Бухгалтерия 3.0.42 .Пытаюсь обновить конфигурацию выдает вот такую ошибку как на картинке. Что я делаю не правильно? На всякий случай Windows 7.
Заранее спасибо.

Скачивайте обновления и обновляйте вручную через конфигуратор
А вообще нужно читать исправленные и несиправленные зарстрированные ошибки своих релизов конфигураций и платформ 1С, чтобы не спрашивать много раз уже отвеченное ранее

  • Ошибка при обновлении конфигурации со старых версий
    Код ошибки: 30155038
    Статус: Принята к исправлению
    Зарегистрирована: 25.05.2017
    Описание:
    Если производится обновлении конфигурации с версии 3.0.30 от 22.04.2014 и более старшей на версию 3.0.50, то выдается сообщение об ошибке.

    Способ обхода:
    Провести обновление на версию 3.0.49, запуститься в режиме "Предприятие" и только после этого обновляться на версию 3.0.50.Ошибка при обновлении конфигурации со старых версий
  • другие - RTFM



pavl_vs

Timoha_Senator, судя по картинке обновление прошло практически до конца - споткнулось на последнем релизе 3.0.51.20, причем на последнем этапе при запуске 1С:Предприятия.

Я не пользуюсь автоматическим обновлением, но как мне представляется, предшествующий релиз в Вашем случае д/б 3.0.51.12 и должен быть его бэкап.
Восстановите конфигурацию из этого бэкапа, проверьте работоспособность, проведите тестирование и, если надо, исправление (ТИИ), а затем из конфигуратора вручную проведите обновление; лучше с промежуточным шагом, например, на релиз 3.0.51.16 - у меня с ним проблем не было.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск