Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 03:25

Отмена заказа в 1С Битрикс

Автор Marketing, 04 июл 2017, 14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marketing

Добрый день. Возникла проблема с отменой заказа на сайте в 1С Битрикс: ранее при отмене заказа необходимо было вручную выбрать статус "Отменён" из выпадающего списка, а также проставить ниже соответствующую галочку. Сейчас внешний вид админки изменился, и галочка исчезла, остался только список. При этом если выбрать "Отменён" только в нём, заказ отменённым не считается, клиенту приходит напоминание об оплате. Пошарился по настройкам, не нашёл, где можно решить эту проблему, может быть, у кого-то найдётся подсказка? Скриншот списка, в котором можно выбрать статус, прикрепляю.

P.S. Возможно, отправляю сообщение не в ту тему - я тут новенький.

Поиск родных

Цитата: Marketing от 04 июл 2017, 14:12
Добрый день. Возникла проблема с отменой заказа на сайте в 1С Битрикс: ранее при отмене заказа необходимо было вручную выбрать статус "Отменён" из выпадающего списка, а также проставить ниже соответствующую галочку. Сейчас
"ранее" - чего?
"Сейчас" - после чего?
Версия - какая?

Marketing


"ранее" - чего?
"Сейчас" - после чего?
Версия - какая?
[/quote]




Ранее - того, как этим сайтом стал заниматься я.
Сейчас - около двух недель. Никаких обновлений, насколько я знаю, не проводилось.
Версия - 1С-Битрикс: Управление сайтом 17.0.7
Добавлено: 04 июл 2017, 16:53


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 04 июл 2017, 16:42
Цитата: Marketing от 04 июл 2017, 14:12
Добрый день. Возникла проблема с отменой заказа на сайте в 1С Битрикс: ранее при отмене заказа необходимо было вручную выбрать статус "Отменён" из выпадающего списка, а также проставить ниже соответствующую галочку. Сейчас
"ранее" - чего?
"Сейчас" - после чего?
Версия - какая?


Ранее - того, как этим сайтом стал заниматься я.
Сейчас - около двух недель. Никаких обновлений, насколько я знаю, не проводилось.
Версия - 1С-Битрикс: Управление сайтом 17.0.7

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск