Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 20:23

С какой радости не является значением объектного типа???

Автор Nail2010, 09 мар 2011, 06:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Klyacksa

ЦитироватьМне тперь надо кое-что изменить.. из-за ранее неверного решения у меня 11000 документов с пустыми строками. теперь их надо как-то удалить, прежде чем запускать правильную выборку...

ну это явно уже другая тема :)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Nail2010

СпасибоОгромное!
Все-таки главное- результат :)

Klyacksa

Маленький совет - когда пишете обработку, лучше тестировать на копии... а если уж приходится делать в живой базе - то хоть не миллион документов сразу... Поставили отборчик дополнительный - чтобы, например, пару тестовых доков только затрагивал - и тестируйте себе на здоровье :)

А то потом пот так вот приходится писать обработку, которая исправит то, что натворила первая... И ни факт, что ваша вторая обработка тоже не накосячит
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Nail2010

Ага, ни факт....
  Строка=?(ВыборкаПоДоку.ТабЧасть=1,Объект.Товары[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки],Объект.Услуги[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки]);
ИНДЕКС НАХОДИТЬСЯ ЗА ГРАНИЦАМИ МАССИВА........ ????

Nail2010

Индекс находиться за границами массива...пишет.. ругаеться..Эхххх

cska-fanat-kz

Так попробуйте

Строка=?(ВыборкаПоДоку.ТабЧасть=1,
Объект.Товары<<КвСкобкаОткр>>ВыборкаПоДоку.НомерСтроки-1<<КвСкобкаЗакр>>,
Объект.Услуги<<КвСкобкаОткр>>ВыборкаПоДоку.НомерСтроки-1<<КвСкобкаЗакр>>);

Че то у форума глюк (
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Nail2010

Строка=?(ВыборкаПоДоку.ТабЧасть=1,Объект.Товары[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки],Объект.УУслуги[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки]);
Вот на эту строку ругается. А что вы предложили, я не понял, в чем разница?

Nail2010

Все, спасибо! Все наконец-то заработало!
Строка=?(ВыборкаПоДоку.ТабЧасть=1,Объект.Товары[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки-1],Объект.Услуги[ВыборкаПоДоку.НомерСтроки-1]);
Офигеть сколько я вам должен....

Nail2010

там подставил -1, где ты и говорил. Обалдеть, сколько я вам должен...

Nail2010


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск