Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 июн 2024, 06:49

УТ 10.3 подключение atol fprint 55 птк

Автор leoshko84, 26 июн 2017, 12:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leoshko84

Подключаю модернизированный atol  fprint  55 птк  (онлайн-касса).
локально фр-встал, через драйвер его вижу. В личном кабинете ИТС качаю обработку обслуживания ATOLkkt.epf (Обработка осуществляет обслуживание оборудования, поддерживаемого драйвером "АТОЛ: Драйвер ККТ (54ФЗ)"). Пишет, что не удалось открыть внешнюю обработку.  Нашел платную версию https://infostart.ru/public/582817/. Не могу понять обработки теперь платные? Кто ставил в такой конфигурации, поделитесь опытом. Спасибо.

oleg-x

Цитата: leoshko84 от 26 июн 2017, 12:47
Подключаю модернизированный atol  fprint  55 птк  (онлайн-касса).
локально фр-встал, через драйвер его вижу. В личном кабинете ИТС качаю обработку обслуживания ATOLkkt.epf (Обработка осуществляет обслуживание оборудования, поддерживаемого драйвером "АТОЛ: Драйвер ККТ (54ФЗ)"). Пишет, что не удалось открыть внешнюю обработку.  Нашел платную версию https://infostart.ru/public/582817/. Не могу понять обработки теперь платные? Кто ставил в такой конфигурации, поделитесь опытом. Спасибо.
УТ 10 стандартная или нет.
Если да, то обновлялись до последней версии? Если нет, обновитесь.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

leoshko84

тут точно обработкой не отделаешься, т.к. изменения касаются  документа чек?

oleg-x

Цитата: leoshko84 от 26 июн 2017, 15:02
тут точно обработкой не отделаешься, т.к. изменения касаются  документа чек?
Могу сказать одно, у себя в фирме еще не подключили (ждем аппарат), но уже обновляем конфигурацию (а сказать что она сильно изменена, ничего не сказать), чтобы работать с онлайн кассой. Обработкой возможно и можно отделаться, но врятли она будет бесплатной (но пока не купишь не узнаешь).
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск