Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 июн 2024, 16:07

Как можно добавить свои реквизиты в форму доверенности?

Автор Нодир Юлдашев, 10 мая 2017, 11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нодир Юлдашев

Здравствуйте, как можно добавить свои реквизиты в форму доверенности? Нужно внизу первой страницы доверенности добавить свой банк, расчётный счёт, МФО и ИНН, чтобы они сами автоматически отображались.

Дмитрий Медведков

Здравствуйте!
Сначала напишите название вашей конфигурации и укажите номер релиза. Насколько я понял, доп. реквизиты нужно отобразить на печатной форме?или в самом документе?
coderstar.ru - Отчеты, обработки и расширения 1С. Самоучители по Бухгалтерии 3.0 и Торговле 11.4

Нодир Юлдашев

Цитата: Дмитрий Медведков от 10 мая 2017, 12:01
Здравствуйте!
Сначала напишите название вашей конфигурации и укажите номер релиза. Насколько я понял, доп. реквизиты нужно отобразить на печатной форме?или в самом документе?

Да, наши реквизиты нужно отобразить в печатной форме, а в самом документе пусть стоят формулы со ссылками на наши соответствующие реквизиты, чтобы они автоматически отображались в печатной форме, внизу первой страницы, под строкой "Материальные ценности по..." в две строки.

Дмитрий Медведков

Вы забыли написать название конфигурации и номер релиза
coderstar.ru - Отчеты, обработки и расширения 1С. Самоучители по Бухгалтерии 3.0 и Торговле 11.4

Нодир Юлдашев

Цитата: Дмитрий Медведков от 10 мая 2017, 15:43
Вы забыли написать название конфигурации и номер релиза
Конфигурация фирмы PLUS SOFT (Ташкент, Узбекистан). Номер релиза, по-моему, 7.70.027. Приобретена в 2004 году.
Добавлено: 11 мая 2017, 08:46


Нужно под строкой "Материальные ценности по..." добавить пару строк и поставить формулы, отображающие наш банк, расчётный счёт, МФО и ИНН. По-моему для этого нужно сначала вот здесь добавить соответствующие реквизиты:

Добавлено: 11 мая 2017, 08:48


Вот форма доверенности:

Дмитрий Медведков

С такой конфигурацией помочь не смогу, никогда не сталкивался. Вижу только один вариант - обратиться к программисту за помощью
coderstar.ru - Отчеты, обработки и расширения 1С. Самоучители по Бухгалтерии 3.0 и Торговле 11.4

Нодир Юлдашев

Цитата: Дмитрий Медведков от 11 мая 2017, 10:57
С такой конфигурацией помочь не смогу, никогда не сталкивался. Вижу только один вариант - обратиться к программисту за помощью
Я так думаю, что это не очень сложное дело, и, по-моему, тут от конфигурации к конфигурации разница небольшая, просто я не специалист в конфигурировании. Скриншоты у вас отображаются? Тут просто ссылки на наши реквизиты нужно поставить, но как ставить, я не знаю.

Дмитрий Медведков

coderstar.ru - Отчеты, обработки и расширения 1С. Самоучители по Бухгалтерии 3.0 и Торговле 11.4

Нодир Юлдашев

Чтобы скриншоты отображались, по-моему, нужно отключить режим "Opera Turbo" в браузере Opera и похожие расширения в других браузерах, ограничивающие трафик.

Вот мои предыдущие комментарии со ссылками на скриншоты вместо самих скриншотов:

Конфигурация:
http://img.uz/d/2017/05/5912dbc4dcc4d.png
Да, наши реквизиты нужно отобразить в печатной форме, а в самом документе пусть стоят формулы со ссылками на наши соответствующие реквизиты, чтобы они автоматически отображались в печатной форме, внизу первой страницы, под строкой "Материальных ценностей по..." в две строки.
http://img.uz/d/2017/05/5912da8f0728b.png

Нужно под строкой "Материальных ценностей по..." добавить пару строк и поставить формулы, отображающие наш банк, расчётный счёт, МФО и ИНН. По-моему для этого нужно сначала вот здесь добавить соответствующие реквизиты:
http://img.uz/d/2017/05/5913fa6b5d733.png
Вот форма доверенности:
http://img.uz/d/2017/05/5913fb19a3d29.png

Дмитрий Медведков

Ваши картинки не отображаются ни в одном из браузеров и ссылки не рабочие. Отправьте их мне на почту
coderstar.ru - Отчеты, обработки и расширения 1С. Самоучители по Бухгалтерии 3.0 и Торговле 11.4

Теги: mojna 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск