Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 11:03

Профессиональная разработка в 1С: Предприятие. Поделитесь DVD-диском

Автор vasiliusis, 17 апр 2017, 11:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vasiliusis

Добрый день, товарищи!
Изучаю 1С по книге Профессиональная разработка в системе 1С: Предприятие 8.
Дошел до 7 главы, в которой авторы ссылаются на некую инф.базу "Командный интерфейс прикладных решений, пример 1". Скорее всего, она на диске.

У кого есть такой диск? Пожалуйста, поделитесь, буду Вам очень признателен!

vasiliusis


Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

SergDobrush


Алексей_1985_06


Поиск родных

Поиском найдите - в интернете полно !
К тому же, это довольно устаревшая книга
Для начинающих я бы рекомендовал
http://devtrainingforum.v8.1c.ru/forum/

SergDobrush

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 27 янв 2020, 07:00Поиском найдите - в интернете полно !
К тому же, это довольно устаревшая книга
Поиском не нашел.
Я про DVD для второго издания этой книги.

Поиск родных

Цитата: SergDobrush от 27 янв 2020, 13:39
Поиском не нашел.
Я про DVD для второго издания этой книги.
Мне жутко печально узнавать, что участники форумов по информационным технологиям не могут найти ресурсы, находящиеся в открытом досутупе в интернете.
Но мне тоже неинтересно бесплатно жечь моё время на и заниматься такого рода разъяснениями, поисками и скачиваниями.
Вышлю ссылку в ЛС ссылку на скачивание в обмен на 300 руб перевод на карту
Пишите в ЛС

  • Профессиональная разработка в системе "1С:Предприятие 8" в 2-х томах. Издание 2-е + ДИСК (2012)
    Москва «1С-Паблишинг» 2012 Электронная версия в формате PDF
    - наиболее полное руководство для желающих профессионально освоить программирование в среде «1С:Предприятие».

    Первое издание книги внесло большой вклад в популяризацию разработки средствами «1С:Предприятия». Выпущенная в 2006 году монография:
    - комплексно и структурированно представила информацию о средствах и методиках разработки,
    - расширила представление об областях применения «1С:Предприятия»,
    - способствовала формированию отношения к разработке на платформе «1С:Предприятие 8» как к серьезной, в том числе аналитической и исследовательской, работе.

    Все это существенно изменило отношение к профессии разработчика на платформе «1С:Предприятие» и способствовало повышению ее престижа как в представлении самих разработчиков и франчайзи, так и в среде пользователей «1С:Предприятия», работодателей и всего профессионального ИТ-сообщества.

    Пособие рекомендовано как профессиональным разработчикам, так и начинающим специалистам, работающим в сети 1С:Франчайзинг, в ИТ-отделах организаций, использующих «1С:Предприятие 8», преподавателям и учащимся высшего и среднего профессионального образования, а также всем желающим полной мере освоить широкие возможности разработки с применением технологий мирового уровня.

    По мнению ряда руководителей компаний-партнеров «1С», книга может стать полезным подарком отделам разработки фирм-франчайзи «1С», а также ИТ-службам предприятий-пользователей.

    Авторы: В.А. Ажеронок, А.П. Габец, Д.И. Гончаров, Д.В. Козырев, Д.С.Кухлевский, А.В. Островерх, М.Г. Радченко, Е.Ю. Хрусталева, Под редакцией М.Г. Радченко
    Издательство: ООО "1С-Паблишинг"
    ISBN: 978-5-9677-1790-1
    Год: 2012 г.
    Количество томов: 2
    Формат книг: PDF
    Язык: русский
    Размер: 764,41 Mb


SergDobrush

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 27 янв 2020, 15:32Вышлю ссылку в ЛС ссылку на скачивание в обмен на 300 руб перевод на карту

Спасибо большое! Низко кланяюсь! Бегу переводить Вам на карту 30 000 руб.

Поиск родных

Цитата: SergDobrush от 31 янв 2020, 11:35
Спасибо большое! Низко кланяюсь! Бегу переводить Вам на карту 30 000 руб.
Очевидно, что я нечего не собирался получать!
И, очевидно, что до и для того, чтобы читать такие книжки - надо освоить поиск в интернете ресурсов, находящихся в свободном доступе!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск