Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:06

Процент ЕНВД при распределении страховых взносов и заработной платы

Автор Анастасия Устинова, 10 апр 2017, 16:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Устинова

Добрый день!:zebzdr:
В программе Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.49.20) веду совместно енвд+усн (15%).
Раньше, процент отнесения спокойно проставляла вручную в операции "Начисление заработной платы". После обновлений, процент начал скакать. Если в одном подразделении ставлю 0 %, то программа проставляет во всех подразделениях 0. Если в одном ставлю 100, то программа автоматически ставит везде 100. Соответственно, взносы и заработная плата не распределяются правильно. Все начисления (по каждому сотруднику) я проверила, у тех то относится к ЕНВД - стоит оклад енвд , к расходам по усн не принимается - относится полностью к енвд. С усн тоже самое - оклад усн - к расходам усн принимается - не относится к енвд. Также все взносы и ндфл (по енвд) попали какими-то маленькими частями в КУДиР. Суммы же взносов и ндфл по УСН также отражаются маленькими частями (непонятно из чего сложенных). Прошу Вас о помощи уважаемые форумчане! Может быть я что-то не проверила ? Или где то в настройках, можно полностью разделить взносы по подразделениям. Может у кого то уже была такая же проблема.  Я попробовала удалить все зарплатные операции и переделала их. Алгоритм один и тот же, а результат разный.За Январь никаких проблем нет, а вот начиная с февраля взносы принимаются неправильно. Очень прошу помощи! Заранее большое спасибо!

Поиск родных

Гораздо эффективнее и быстрее было бы выложить сканы.
Без них ничего, кроме малорезультативного и затратного по времени отгадывания не получится

Анастасия Устинова

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 11 апр 2017, 13:24
Гораздо эффективнее и быстрее было бы выложить сканы.
Без них ничего, кроме малорезультативного и затратного по времени отгадывания не получится

Добрый день! А как их сюда можно прикрепить ?

Поиск родных


Теги: енвд усн 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск