Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:47

Синхронизация данных через универсальный формат

Автор depb, 01 мар 2017, 09:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

depb

  Настроена синхронизация между УТ 11.2 и БП 3.0 через универсальный формат. Возникла необходимость внести коррективы в типовой обмен. Суть проблемы - есть операции по эквайрингу. В УТ за день может быть несколько операций, например 3, а в БП выгружается одна операция, с общей суммой. Необходимо сделать как в УТ.

Если раньше правила обмена легко изменялись через конвертацию данных, то с новым форматом обмена всю голову сломал, пробовал через КД 3, там темный лес. Подскажите, в каком направлении двигаться, возможно ли отредактировать правила обмена универсального формата?
  И еще огромная просьба, поделитесь плиз правилами обмена для обработки "универсальный обмен данными в формате XML" для УТ 11.
 

Artem6237

Отредактировать правила возможно через КД 3. Обработку можно найти на сайте ИТС она универсальная для всех конфигураций

depb

Цитата: Artem6237 от 01 мар 2017, 14:22
Отредактировать правила возможно через КД 3. Обработку можно найти на сайте ИТС она универсальная для всех конфигураций
В КД 3 насколько я разобрался, можно создать лишь новые правила, изменить старые не получается, я так подозреваю они вшиты на уровне конфы. Мне не обработка нужна, а правила обмена для этой обработки.

Kuznetsova Alena

Цитата: depb от 01 мар 2017, 14:41
Цитата: Artem6237 от 01 мар 2017, 14:22
Отредактировать правила возможно через КД 3. Обработку можно найти на сайте ИТС она универсальная для всех конфигураций
В КД 3 насколько я разобрался, можно создать лишь новые правила, изменить старые не получается, я так подозреваю они вшиты на уровне конфы. Мне не обработка нужна, а правила обмена для этой обработки.

Как вариант, можно это сделать в КД 2.1 :там можно открыть и редактировать существующие правила конвертации, ну и гайдов по ней написано более чем достаточно. А КД 3 пока слишком новая, по ней еще толком никто не работает.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск