Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 13:06

Получение данных из динамического списка

Автор aleks_p99, 23 фев 2017, 17:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleks_p99

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть справочник с динамическом списком, из которого необходимо получить данные(это одно число) из общего модуля. Из ходя из этого должен быть отбор по справочнику и по полю в динамическом списке. вариант можно использовать ПолучитьИсполняемуюСхемуКомпоновкиДанных() и ПолучитьИсполняемыеНастройкиКомпоновкиДанных(), как в функции ниже, но я не знаю  как отобрать нужную запись:dfbsdfbsdf:
&НаСервере
Функция Получить_ТЗ_Из_ДинамическогоСписка()

   Схема = Элементы.Список.ПолучитьИсполняемуюСхемуКомпоновкиДанных();
   Настройки = Элементы.Список.ПолучитьИсполняемыеНастройкиКомпоновкиДанных();
   
   КомпоновщикМакета = Новый КомпоновщикМакетаКомпоновкиДанных();
   МакетКомпоновки = КомпоновщикМакета.Выполнить(Схема, Настройки, , , Тип("ГенераторМакетаКомпоновкиДанныхДляКоллекцииЗначений"));
   
   ПроцессорКомпоновки = Новый ПроцессорКомпоновкиДанных;
   ПроцессорКомпоновки.Инициализировать(МакетКомпоновки);

   ПроцессорВывода = Новый ПроцессорВыводаРезультатаКомпоновкиДанныхВКоллекциюЗначений;
   
   ТЗ = Новый ТаблицаЗначений;
   ПроцессорВывода.УстановитьОбъект(ТЗ);
   ПроцессорВывода.Вывести(ПроцессорКомпоновки);
   Возврат ТЗ;

КонецФункции

alex0402

Цитата: aleks_p99 от 23 фев 2017, 17:13с динамическом списком, из которого необходимо получить данные(это одно число) из общего модуля. Из ходя из этого должен быть отбор по справочнику и по полю в динамическом списке.

сдается мне это можно получить запросом к базе! какое условие отбора?
Спасибо за Сказать спасибо

aleks_p99

Цитата: alex0402 от 23 фев 2017, 17:33
Цитата: aleks_p99 от 23 фев 2017, 17:13с динамическом списком, из которого необходимо получить данные(это одно число) из общего модуля. Из ходя из этого должен быть отбор по справочнику и по полю в динамическом списке.

сдается мне это можно получить запросом к базе! какое условие отбора?
хочу создать функцию в общем модуле, которая будет получать значение по 1ому из 2ых полей динамического списка, отбор по 2 полю дин.списка и по самому справочнику, чтобы получить нужное значение

MuI_I_Ika


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск