Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 17:15

Регистр сведений на форме справочника

Автор MadMax, 12 фев 2017, 11:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MadMax

Не судите строго, но что то я не вкурю. Есть регистр сведений и есть справочник, хочу вывести на форму справочника1 регистр сведений, но чтобы он был в виде таблицы, один столбец буду заполнять значениями из справочника (справочник2).
Если добавляю через динамич список то вижу при создании записи регистра на форме справочника не таблицу, а если вывожу на форму набор записей регистра то при сохранении он не записывает в регистр.

TytovV

Причём здесь динамический список, это же регистр


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

MadMax

Я понимаю что регистр, поэтому и спрашиваю

TytovV

Что хотите увидеть в справочнике и какие действия из справочника должен выполнять регистр.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

MadMax

Цитата: TytovV от 12 фев 2017, 20:54
Что хотите увидеть в справочнике и какие действия из справочника должен выполнять регистр.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
В справочнике на форме хочу увидеть табличку 1 колонка которой будет заполнена, все остальные колонки будет редактировать пользователь и записывать в регистр сведений

Artjomrgv

Примерно так, я правильно понимаю?

TytovV

На вашем примере виден документ с табличными частями. В этих ТЧ можно расположить все что угодно, и регистр здесь не нужен. Регистр только нужен если вы хотите оставить какое то измерение от этого документа что бы проще искать в последствии.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Artjomrgv

Пример выложил я, а не автор темы.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск