Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 23:15

Начисление страховых взносов

Автор stasmjak, 09 фев 2017, 09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stasmjak

Добрый день. Ребята , подскажите . 1с ЗиКБУ. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068) Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.92.2)
Документ Расчеты по страховым взносам.  не заполняется сумма Страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.. Тянуть он должен из документа Начисления по страховым взносам там все заполнено правильно. В чем может быть проблема ? Где копать. Спасибо ).






pavl_vs

Цитата: stasmjak от 09 фев 2017, 09:13
Документ Расчеты по страховым взносам.  не заполняется сумма Страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.. Тянуть он должен из документа Начисления по страховым взносам там все заполнено правильно. В чем может быть проблема ? Где копать. Спасибо ).
1. То. что для ФСС_НС сумма оказалась почти совпадающей с начисленной - случайность.
2. Сумма взноса ФСС д/б приблизительно равной между начисленной суммой и суммой начисления по б/л (и прочим) за счет ФСС.
3. Почему 00.00 копайте в конфигураторе; у меня то же самое - все остатки сваливаются в ФСС_НС, но меня и моего бухгалтера это нисколько не напрягает. Копайте!
Добавлено: 09 фев 2017, 16:47


stasmjak, в 2. моего поста д/б равной разности между начисленной суммой и ....

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск