Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 03:35

Подскажите по установке 8ки)

Автор Элен62, 21 фев 2011, 14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элен62

Сервер виртуальный в другой стране. Клиент приобрел серверный вариант 8ки, диск мсфо, коробку с компонентами на 5 пользователей с Бухгалтериае, Зарплатой и еще чем то там, не суть важно. Мне завтра по удаленке настраивать надо все это дело. Подскажите с чего начинать и пошагово желательно. К справочным книжкам меня отправлять бесполезно, ибо такого нет. У клиента есть юсби интерфейс для ключей. Подскажите пожалуйста с чего начать. Куда выкладывать.

Элен62

И можно потом делать им обновления релизов через удаленку? Ну и поподробней.

chuevsf

Выскажу первую мысль, которая мне пришла в голову: "Вы сударь (сударыня) желаете на липку залесть и задницу не ободрать."
P.S. Если желаете подзаработать денег, то потрудитесь почитать мануал. А в приказном тоне не над тут общаться.

P.S.2 Я высказал свое личное мнение и оно может не совпадать с мнением "хозяина" форума.

chuevsf

А по существу, достаточно было набрать в поисковике предложение, как тут же вылетел очень полезный сайт: http://gilev.blogspot.com/2010/06/1cv82.html
Красиво написано что и как делать.

Элен62

Спасибо огромное! Первое мнение ошибочно). И кстати, а реально ли 1с поставить на Макинтош но при этом не устанавливать доп-но винду. Я поискала в интернете и прозвонила куда стоило). Говорят что если макиентош то с помощью спец. утилитки мы в любом случае должны купить лицензионный виндоус и уж только потом устанавливать 1с. Ибо не поддерживается на макинтошах. Может есть еще варианты какие-либо? Чтобы не устанавливать винду.

chuevsf

У меня нет доступа к "макам" поэтому ничего сказать не могу, хотя чисто теоретически может быть доступ через Web-интерфес.
Хотя если вспомнить ответы на вопрос по 1С:Профессионал, то там четко сказано, что НЕТ! На "маках" нельзя!

Но есть программа VMware, тогда такое становится возможно. Но эта программа тоже платная.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск