Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 мая 2024, 11:47

Помощь с настройкой начальной страницы

Автор amethyst, 27 янв 2017, 23:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amethyst

Здравствуйте, я начинающий программист 1С) У меня такой вопрос, я создал базу в толстом клиенте с режимом "Обычное приложение". Создал формы для справочника и документа, и хотелось бы их вывести на начальную страницу, захожу в рабочую область начальной страницы и нажимаю добавить, а там пусто ( а должны быть там эти самые формы, которые добавлял к объектам), все делал по инструкции, по примерам. И да я захожу в конфигурацию через пользователя со всеми правами. Заранее спасибо) Прохожу тестовое задание на обучение программистом 1С) Хотелось бы во всем разобраться.

Всё, спасибо, вопрос решен, копался в настройках и нашел, оказывается я выбрал "обычные формы", а нужно было управляемые

MuI_I_Ika

Цитата: amethyst от 27 янв 2017, 23:18я создал базу в толстом клиенте с режимом "Обычное приложение"
в таком режиме нет никакого рабочего стола. все отрывается из пунктов меню, которые настраиваются в интерфейсе


Поиск родных

Цитата: amethyst от 27 янв 2017, 23:18
Прохожу тестовое задание на обучение программистом 1С)
Т.е., если не пройдёте тест, то не будете обучаться?

Цитата: amethyst от 27 янв 2017, 23:18
Всё, спасибо, вопрос решен, копался в настройках и нашел, оказывается я выбрал "обычные формы", а нужно было управляемые
А эту фразу очень было бы полезным первой вставить в сообщение, а не последней

Теги: формы 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск