Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 09:30

Сторнирование

Автор Анжела, 24 янв 2017, 05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анжела

Здравствуйте. Заметила такую ошибку у себя в отчетах. Не могу понять в чем дело :dfbsdfbsdf:. Вроде и ошибки как таковой нет :fdbsdfbsd:
Ниже приведу скриншоты для наглядности B)


Поиск родных

"Попадет минус", т.к., по видимому, было начисление, но не произведена зарегистрирована в программме выплата по этому начислению в отчетный период.
Как, по Вашему, начисленная, но не выплаченная сумма должна перекочевать в другой отчетный период, чтобы баланс сходился?
Могут быть другие причины, проблемы, ошибки в программе

Последние рисунки - непонятно о чём.
Поясните словами

Никогда не лишне явно задать вопрос, тем более, что совершенно непонятно, что спрашивается.
К чему относится термин "Сторнирование" в заголовке темы?

Анжела

2 последних скриншота, показывают различие в сумме именно на 5000 тысяч. Дело в том что Я сторнировла документ он должен быть 0 и начисляла 5000 но по виду расчета "Мат.Помощь" минус просто не должен попадать он не должен появляться вообще.

Поиск родных

Цитата: Анжела от 25 янв 2017, 02:21
2 последних скриншота, показывают различие в сумме именно на 5000 тысяч. Дело в том что Я сторнировла документ он должен быть 0 и начисляла 5000 но по виду расчета "Мат.Помощь" минус просто не должен попадать он не должен появляться вообще.
5000 тысяч или 5000?
Различие в сумме с чем? между чем и чем?
"Сторнировала" какой документ каким и как?

Анжела

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 25 янв 2017, 02:54
Цитата: Анжела от 25 янв 2017, 02:21
2 последних скриншота, показывают различие в сумме именно на 5000 тысяч. Дело в том что Я сторнировла документ он должен быть 0 и начисляла 5000 но по виду расчета "Мат.Помощь" минус просто не должен попадать он не должен появляться вообще.
5000 тысяч или 5000?
Различие в сумме с чем? между чем и чем?
"Сторнировала" какой документ каким и как?

Конечно же 5тысяч. Сторнировала, документ по которому была начислена не правильная материальная помощь. Как: В левом нижнем углу есть меню исправить. Делала так

Анжела

Цитата: Анжела от 25 янв 2017, 09:14
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 25 янв 2017, 02:54
Цитата: Анжела от 25 янв 2017, 02:21
2 последних скриншота, показывают различие в сумме именно на 5000 тысяч. Дело в том что Я сторнировла документ он должен быть 0 и начисляла 5000 но по виду расчета "Мат.Помощь" минус просто не должен попадать он не должен появляться вообще.
5000 тысяч или 5000?
Различие в сумме с чем? между чем и чем?
"Сторнировала" какой документ каким и как?

Конечно же 5тысяч. Сторнировала, документ по которому была начислена не правильная материальная помощь. Как: В левом нижнем углу есть меню исправить. Делала так
Если есть мысли по поводу этого, подскажите пожалуйста

Поиск родных

Цитата: Анжела от 30 янв 2017, 03:47
Если есть мысли по поводу этого, подскажите пожалуйста
Так, не хватает данных для решения вопроса.
А на уточняющие вопросы вы не отвечаете.
Я дважды переспрашивал и вы дважды проигнорировали мои уточняющие вопросы.
Каким документом-операцией сторнируете, что (какие документы, операции), как, когда, за какой период, по каким реквизитам, какие суммы?
Сторнировать можно исправляющим, корректирующим документом, редактированием задним числом и сторно операции.

И, вообще, для решения таких вопросов надо смотреть базу.
И иногда довольно долго.
Если Вы сами не можете разобраться, обратитесь к специалисту, предоставив ему доступ к вашей базе.

В частности, есть раздел "Фриланс" на этом сайте для этого. И в интернете найти удаленного специалиста - нетрудно

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск