Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 10:20

Не устанавливается обновление 8.0.3.46.16

Автор Наталия Гребенча, 11 янв 2017, 23:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наталия Гребенча

 Доброго времени суток. Впервые вынуждена обратиться за помощью, поэтому регламента не знаю простите.
Помогите !!! Начала автоматически загружать обновление очередное ( не в первый раз), доходит до 94% и выдает .... (скрин во вложении). Спасибо "Платону" ошибка обновления и всё.... !!!! Программа не запускается, нажимаю завершить, вхожу заново а там продолжается загрузка обновления с Платоном (120 лет он мне не нужен). Люди, академики, маги и гуру 1 С что делать?





Поиск родных

Цитата: Наталия Гребенча от 11 янв 2017, 23:48
Доброго времени суток. Впервые вынуждена обратиться за помощью, поэтому регламента не знаю простите.
Помогите !!! Начала автоматически загружать обновление очередное ( не в первый раз), доходит до 94% и выдает .... (скрин во вложении). Спасибо "Платону" ошибка обновления и всё.... !!!! Программа не запускается, нажимаю завершить, вхожу заново а там продолжается загрузка обновления с Платоном (120 лет он мне не нужен). Люди, академики, маги и гуру 1 С что делать?
Вам будут отвечать намного быстрее и эффективнее, если:

  • Вы не будете заворачивать-прятать картинки в документах
  • сразу, не стесняясь ни на что, будете озвучивать полные наименование и версии конфигурации, с какой на какую версию Вы обновлялись]
  • на какой версии 1С
  • конфигурация - базовая, ПРОФ или КОРП?
Не делайте автоматических обновлений и резервных копий!

Смело поднимайте резервную копию и как можно быстрее.

Если Вы не делаете резервных копий, что очень печально, то срочно  ищите и копируйте резервную крпию, сделанную автообновлением

Автоматическое Обновление 1С делает резервную копию в подпапку папки C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Local\Temp, может отличаться в зависимости от операционной системы,  имя файла что-то типа 1Cv8Update.170109134455, где в порядке очередности цифр после точкм: 17 – год, 01 – месяц, 09 – день, 13 – часы, 44 – минуты, 55 – секунды. В этом каталоге сохраняется файл с архивной копией базы данных с расширением "*.1CD" и log-файл с расширением "*.txt".
Скопируйте, во вновь созданную папку, переименуйте файл в 1Сv8.1CD

Пропишите путь к папке в списке баз 1С

Если то, что я написал непонятно, то срочно обращайтесь к специалисту 1С. Можно ко мне

Наталия Гребенча

Спасибо огромное ! Я не знаю где тут написать что Вы - Бог 1 С !!!! Всё что Вы написали я сделала и получилось. Дай Бог Вам всего самого лучшего

Поиск родных

Наталия,
огромное спасибо за изумительную (и неожиданную) реакцию и информацию о результатах.
Я отвечал о том, как найти резервную копию, делаемую автоматическим обновлением из интернета.

У Вас получилось обновиться?
Тут на форуме есть обсуждение вопроса жертвы ошибки, тоже с Платон, в аналогичной Вашей ситуации и никак

Наталия Гребенча

Да всё получилось. Вернула резервную копию, и всё заработало. Спасибо огромное!
Добавлено: 21 янв 2017, 00:08


Сейчас пыталась установить 19 обновление, таже самая проблема, с платоном, но копию с базы я сняла поэтому просто не понятно, как обновляться то теперь

Поиск родных


Подниму для (своего) удобства поиска темы
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 12 янв 2017, 05:44
Если Вы не делаете резервных копий, что очень печально, то срочно  ищите и копируйте резервную крпию, сделанную автообновлением

Автоматическое Обновление конфигурации 1С делает резервную копию в подпапку папки C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Local\Temp, может отличаться в зависимости от операционной системы,  имя файла что-то типа 1Cv8Update.170109134455, где в порядке очередности цифр после точкм: 17 – год, 01 – месяц, 09 – день, 13 – часы, 44 – минуты, 55 – секунды. В этом каталоге сохраняется файл с архивной копией базы данных с расширением "*.1CD" и log-файл с расширением "*.txt".
Скопируйте, во вновь созданную папку, переименуйте файл в 1Сv8.1CD

Пропишите путь к папке в списке баз 1С

Если то, что я написал непонятно, то срочно обращайтесь к специалисту 1С. Можно ко мне

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск