Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 22:05

Не отображается цена товара.

Автор gm35, 19 авг 2016, 03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gm35

Вопрос в следующем,1с Розница 2.0 Создано несколько видов цен. Например Поставщик (Заполнять в ручную), Розница (Заполнять в ручную), Очки (Расчет по другим видам цен)= Написал там формулу. Далее в магазине в правиле ценообразования стоит Розница. При установке цен я выбираю Поставщика,Розницу,Очки, цены поставщика есть, розницы раз в ручную нету, а вот Очки есть рассчитаны они по формуле все норм. Провожу документ. Захожу в РМК, ищю этот товар а у него цены нету. Если в настройках магазина Розницу поменять на Очки то цена товара появляется. Вопрос а как быть если у меня 2 или 3 вида цен и чего теперь при продаже каждый раз менять у магазина настройку? Как это реализовать? Побывал в правиле ценообразования оставить Розницу и в Уточнение по ценовым группам вбивать Очки. Но все ровно не показывает цены. Может я чего не так делаю?

gm35

Решение проблемы: Как я и думал назначаем ценовые группы с указанием видов цен. Заходим в магазин в правилах ценообразования ставим дополнительные условия ценообразования. Далее  заходим в номенклатуру выбираем нужную номенклатуру ставим ей ценовую группу. Если нужно несколько товаров выделить зажимаем cntl+a с верху с права Еще>Изменить выделенное> Далее ставим всем ценовую группу.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск