Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:14

Не закрывается отпуск по уходу за ребенком

Автор Optiman, 18 мая 2016, 07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Optiman

Добрый день!
На сегодня установлена 1С 8.3 и УПП 1.3.77.2
Возникла проблема в учете табеля. Работница была в отпуске уходу за ребенком до 1,5 лет с 10.07.2013 по 09.10.2014, а потом по уходу за ребенком до 3-х лет с 10.10.2014 по 09.04.2016. Т.к. точно не было известно, когда она выйдет, то во 2-м документе "Отпуск по уходу за ребенком" была поставлена дата окончания 24.04.2016. С выходом работницы дату в документе исправили, но в табеле до сих пор ставится ОЖ вместо Я8.
Попробовали ввести документ "Выход на работу", он не закрыл отпуск. В Интернете нашел, что можно это сисправить документом "Ввод плановых начислений" - не помогло. Дальше попробовал на основании документа "Отпуск по уходу за ребенком" ввести документ "Изменение условий оплаты отпуска по уходу за ребенком". Там указал: Прекратить отпуск с 10.04.2016 и "Начать" плановые начисления. При проведении этого документа выдает ошибку "Указанная дата изменения оплаты труда не соответствует периоду отпуска!" и документ не проводится.
У меня такое подозрение, что где-то сохранилась первоначальная дата 24.04.2016 г. Но где, не могу найти. В регистре сведений "Состояние сотрудников организаций" стоит, что с 09.04.2016 она работает.

Optiman

С документом "Изменения условий оплаты отпуска по уходу за ребенком" разобрался, прекратил отпуск. Но в табеле так и осталась проблема с ОЖ. Должна же уже ставиться Явка.
Добавлено: 18 мая 2016, 14:43


Тему можно закрыть. Кадровики при кадровом перемещении поставили вид оплаты "Отпуск по уходу за ребенком без оплаты". Из-за этого в табеле не отключалось ОЖ.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск