Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 11:14

Переход с 7.7 на 8.2

Автор Sanella_nt, 12 янв 2011, 05:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanella_nt

Здравствуйте!!! У меня такая проблема, есть база бухгалтерии 7.7 с 2011г. нужно перевести бухгалтерию предприятия на 8.2 но перевести бухгалтерию с самого начала 2011г. не как не получиться и к сожалению не было возможности вести бухгалтерию в 2010г. сразу в 2х базах в 7.7 и в 8.2 выгружать данные из 7.7 тоже не имеет смысла так как в справочниках там абсолютный хаос, тоесть нужно будет завести все справочники в ручную и остатки на какой либо период 2011г. Если перевести бухгалтерию на 8.2 с какого либо периода 2011г. (месяц или квартал) то потом скорее всего могут начаться проблемы с отчётностью за год, да и с ведением бух. Народ очень прошу помощи если кто-нибуть знает как это можно грамотно реализовать то подскажите пожалуйста буду очень признателен. 

cska-fanat-kz

Цитата: Sanella_nt от 12 янв 2011, 05:06
Здравствуйте!!! У меня такая проблема, есть база бухгалтерии 7.7 с 2011г. нужно перевести бухгалтерию предприятия на 8.2 но перевести бухгалтерию с самого начала 2011г. не как не получиться и к сожалению не было возможности вести бухгалтерию в 2010г. сразу в 2х базах в 7.7 и в 8.2 выгружать данные из 7.7 тоже не имеет смысла так как в справочниках там абсолютный хаос, тоесть нужно будет завести все справочники в ручную и остатки на какой либо период 2011г. Если перевести бухгалтерию на 8.2 с какого либо периода 2011г. (месяц или квартал) то потом скорее всего могут начаться проблемы с отчётностью за год, да и с ведением бух. Народ очень прошу помощи если кто-нибуть знает как это можно грамотно реализовать то подскажите пожалуйста буду очень признателен. 

В 7.7 остатки на конец 2010г. получить возможно?
В чем проблема начать 8.2 с 2011г.? Насколько я знаю, прошло всего 12 дней с его начала...
За последнее ехидство сильно не пинайте ;) Сам не бухгалтер, мож чего-то не знаю...

Рассмотрите промежуточный вариант с Экселем, сперва в нем набрать остатки, а уж в 8.2 одним махом на автомате залетит...

Фирмы франчайзи в городе есть? Они эту услугу (перенос остатков из Экселя) с радостью выполнят.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск