Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 19:51

Подскажите, пожалуйста, как настроить загрузку картинок номенклатуры на другой винчестер

Автор button666, 08 фев 2016, 10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

button666


Добавлено: 08 фев 2016, 15:05


Цитата: Rasty от 08 фев 2016, 14:43
ну тогда удачи в ваших начинаниях :)

Спасибо! пока пытаюсь проследить весь ход сохранения файла в базу и загрузку во временное хранилище, чтобы в нужном месте изменить путь. вместе с этим посещают мысли использовать внешние источники данных. только как пока не знаю, и вообще можно его использовать в моем случае.

Rasty

Цитата: button666 от 08 фев 2016, 15:03вообще можно его использовать в моем случае
если хотите разгрузить базу, то лучше не используйте его
а чтоб сохранить все картинки из базы проще ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресКартинки).Записать(Путь)
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

button666

Цитата: Rasty от 08 фев 2016, 15:09
Цитата: button666 от 08 фев 2016, 15:03вообще можно его использовать в моем случае
если хотите разгрузить базу, то лучше не используйте его
а чтоб сохранить все картинки из базы проще ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресКартинки).Записать(Путь)

нужно при заполнении элемента номенклатуры сохранять не в базу, а в другое место. в базе пока нет файлов. и не нужно, чтобы они там были. 

Rasty

ой тьфу внешние источники данных, а я читаю временно хранилище. а в каком ключе? таблицы/функции?
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

button666

Цитата: Rasty от 08 фев 2016, 15:20
ой тьфу внешние источники данных, а я читаю временно хранилище. а в каком ключе? таблицы/функции?

наверное таблицы, я изучаю этот объект, пока не знаю точно как его лучше использовать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск