Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 07:58

УТ 11 Загрузка доп.реквизитов номенклатуры

Автор Pahan91, 19 фев 2015, 10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pahan91

День добрый. Подскажите, можно ли с помощью ИТС обработки по загрузке из excel заполнить доп реквизиты номенклатуры?

Pahan91

Может как-то по-другому это сделать? Без платных обработок

LexaK

1.да, можно
2.на диске ИТС все бесплатно!
:D
если помогло нажмите: Спасибо!

дфтын

Там в этой обработке же можно писать разный код, после загрузки, например. Доп реквизиты они хранятся в регистрах сведениях, следовательно пропишите код, который запишет их в регистр сведений.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Pahan91

Алексей, подскажи как. Нашел только сами реквизиты в табл.части спр.Виды номенклатуры. Куда грузить значения - ума не приложу
Добавлено: 19 фев 2015, 11:24


Цитата: дфтын от 19 фев 2015, 11:22
Там в этой обработке же можно писать разный код, после загрузки, например. Доп реквизиты они хранятся в регистрах сведениях, следовательно пропишите код, который запишет их в регистр сведений.
В УТ 11 нет регистра сведений для доп.реквизитов
Добавлено: 19 фев 2015, 11:29


Товарищите, подскажите

дфтын

да. для реквизитов нет. есть для сведений. Для реквизитов в Справочнике Номенклатура соответствующая табличная часть. заполняйте её
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Pahan91

Может я не так что-то делаю? Есть номенклатура, создал доп реквизиты номенклатура (длина, ширина,высота)для выгрузки на сайт. В экселевском файле они у меня по колонкам разбиты. Как мне выцепить эти доп реквизиты для конкретной номенклатуры с помощью обработки?
Добавлено: 19 фев 2015, 11:41


Вопрос крайне горит 

LexaK

Да блин, обратитесь к программисту! Он сделает вам все быстро и правильно. :befhbt:
если помогло нажмите: Спасибо!

mishok

Я так понял, что здесь пытаются объяснить как выгрузить значения в 1с.
У меня тоже возник этот вопрос.
Я разобрался как выгрузить значения реквизитов, но вот как их привязать по артикулу или по наименованию товара к самому товару??? 
По такому принципу работает в 1с ут 11:
Справочник НаборыДополнительныхРеквизитовИСведений
План видов характеристик ДополнительныеРеквизитыИСведения
Регистр сведений ДополнительныеСведения
Стандартной обработкой нельзя выгрузить с привязкой номенклатуры к реквизитам и сведениям. правильно я понимаю ?

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск