Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 07:29

Техническая ошибка???

Автор Сергей5791, 12 янв 2016, 15:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей5791

Добрый день.
Если пишу не в той ветке, то модераторов прошу переместить.
Очень нуждаюсь в помощи  знающих людей.
Мне  моя ЖКХ выставила  иск   за 1г и 8 мес. (2013 -2014гг) в недоимке якобы  моих платежей за их услуги.  Я же  исправно оплачивал все их  квитанции в полном объёме, что они мне присылали за этот период.
На мой вопрос - кому вы ещё выставили подобный счёт, управляющая  ЖКХ ответила , что только мне (в доме 100кв). И называют причину  всего этого - сбоем в программе 1С. То есть из 100 квартир "повезло" только моей.
На мой вопрос-  почему это вылезло только в конце 2015г ? Ответ был типа , что ремонтировали программу.
Скажите пожалуйста,  гуру 1С, - так  может ли эта программа дать сбой чисто по одной моей квартире  и в течении  1 года и 8 месяцев?
Или тут всё же дело в человеческом факторе?
Спасибо.

Vladimir_Sh

Конечно может быть все что угодно, зависит от прямоты рук программистов. Но шанс что произошел сбой именно по Вам и никому более на мой не возможен, здесь только человеческий фактор и попытка прикрыть "пятую" точку.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Каримдат

Я думаю делать надо вот что: собрать все квитанции об оплате за этот период, с чеками, если в банкомате оплата была, или же распечатывать чеки с онлайн банка, как оплачивали, сами смотрите. Делаем ксерокопии всех платежек. Запрашиваем в банке откуда совершались платежи распечатку финансовых платежей на расчётный счёт вашего ЖКХ. Как только получаете всё это на руки, можно топать с ксерокопиями платёжек и распечатки в ЖКХ... Вы оплачивать ничего не должны, если уже всё оплачено. Перед тем как вручить ксерокопии в ЖКХ, потребуйте номер расчётного счёта ЖКХ, чтобы сравнить, туда ли банк отправлял ваши платежи.

Сергей5791

Всем большое спасибо!!!
Только вот, Каримдат,  ЖКХ не отказывается и признаёт что ту сумму которая стояла в их квитанциях я оплачивал. Суть в том, - что эта сумма в их квитанции теперь оказалось ошибочной. И вот якобы отремонтировав или чего там сделав в конце прошлого года с 1с, выяснили что недоудержали с меня ещё 15000р

Добавлено: 14 янв 2016, 08:56


Цитата: Vladimir_Sh от 12 янв 2016, 16:33
Конечно может быть все что угодно, зависит от прямоты рук программистов. Но шанс что произошел сбой именно по Вам и никому более на мой не возможен, здесь только человеческий фактор и попытка прикрыть "пятую" точку.

А это каким нибудь образом можно доказать?
Ну там эксперта  по 1С независимого пригласть!?

Каримдат

А чтобы не переплачивать, надо самому сесть и попытаться рассчитать, сколько же на самом деле надо было платить. К примеру взять квитанцию у соседа, с такой же площадью, с таким же количеством проживающих там людей))))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск