Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 23:11

Левое соединение регистра накопления с регистром сведений

Автор omahi, 04 янв 2016, 20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

omahi

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом.
Есть два регистра: сведений и накопления, они, помимо прочих, имеют измерения Номенклатура, Контрагент (одинакового типа). При попытке выполнить следующий запрос:


"ВЫБРАТЬ
                          |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Контрагент КАК Контрагент,
                          |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Номенклатура,
                          |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Маршрут,
                          |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Количество,
                          |    ЕСТЬNULL(ВозвратнаяПродукцияОстатки.КоличествоОстаток, 0) КАК КоличествоВозврат
                          |ИЗ
                          |    РегистрСведений.ЗаказыПокупателей.СрезПоследних(&Дата, ) КАК ЗаказыПокупателейСрезПоследних
                          |        ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрНакопления.ВозвратнаяПродукция.Остатки(&Дата, ) КАК ВозвратнаяПродукцияОстатки
                          |        ПО ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Контрагент = ВозвратнаяПродукцияОстатки.Контрагент
                          |            И ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Номенклатура = ВозвратнаяПродукцияОстатки.Номенклатура
                          |ГДЕ
                          |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Количество <> 0
                          |
                          |УПОРЯДОЧИТЬ ПО
                          |    Контрагент"



я получаю данные только из регистра сведений. Регистр накопления не присоединяется, хотя там есть данные с этими измерениями.

Я уже пробовал выгружать результаты запросов к каждому во временную таблицу, потом соединять - все едино.

В чем моя ошибка?

vitasw

Цитата: omahi от 04 янв 2016, 20:50|ГДЕ                           |    ЗаказыПокупателейСрезПоследних.Количество <> 0

вы же явно задаете условие, что у вас вызывает недоумение?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск