Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
21 мая 2024, 01:15

Обмен данными 1С 8.2 самописная

Автор Илья108, 28 дек 2015, 10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Илья108

Всем добра! Опишу проблему.

Настраиваю обмен справочником "Номенклатура" между УТ и Бухгалтерией. все бы хорошо, но группы не передаются, создаются пустые "папки", названия не присваиваются, элементы не переносятся.

Помогите разобраться пожалуйста!

cska-fanat-kz

Цитата: Илья108 от 28 дек 2015, 10:22все бы хорошо, но группы не передаются, создаются пустые "папки", названия не присваиваются, элементы не переносятся.

что же тогда "хорошего"? ;)
в правилах косяк.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

TrigubovichL

Действительно, не понятно - у Вас вообще ничего не переносится, или только выборочно (часть нормально а часть нет)?

Была у меня как-то раз похожая ситуация, а я не совсем уж "чайник", пару-тройку конвертаций делал между  базами с разными конфигами и стало быть структурой документов и справочников.

Так как-то надо было перегрузить начальные данные и справочники в отдельную "консолидированную" базу (из 2-х других). А потом документы за пару месяцев (запускали в феврале-марте, а данные нужны были с начала года).

И вот, когда проверял правила перегружая за один раз доки за один-два-три дня - все было хорошо.
А когда решил выгрузить сразу за неделю - увидел кучу "пустышек" (номенклатуру без наименований и без "родителей"), но почему-то не всю, а некоторые :(

Долго искал ошибку в правилах - не нашел :(
По одному доку все выгружается, за 2-3 дня выгружается, а за неделю или больше - никак!

Если у Вас такая же ситуёвина - могу поделиться опытом устранения.
Пришлось править код обработки обмена.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск