Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
23 июн 2024, 22:02

Поле ввода

Автор MadMax, 16 дек 2015, 15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MadMax

Цитата: vitasw от 17 дек 2015, 16:35
реквизит объекта
Точно, спасибо!
Добавлено: 18 дек 2015, 10:01


В итоге ничего не смог придумать, сохранения нет.

Скажите, а может проще сделать по другому. Например оставить тип дата, и прописать условие что если ставят месяц, то например заполняется поле фразой определенной, или так  не выйдет?

vitasw

Ну, приложите конфу, что-ли. Посмотрим на ваши косяки, о которых вы даже и не знаете.

MadMax

Сегодня приложу, оч хочу понять в чем дело

Helsk

Цитата: MadMax от 16 дек 2015, 16:20
Мне нужно в отчет выводить инфу по этому полю. Не могу понять как сделать лучше.

А в чём сложность добавить новый реквизит с типом Булево, рядом с этой датой и обозвать "Исполнено"? а потом в отчет его вывести рядом с датой?
Вы объясните заказчику, что то, что он просит немного каряво)

MadMax

и снова у нас поправки =( я не могу понять, как же внести в условие чтобы дата выводилась после 2 недель, а 2 недели как Исполнено?

vitasw

Цитата: vitasw от 18 дек 2015, 10:55Ну, приложите конфу, что-ли. Посмотрим на ваши косяки, о которых вы даже и не знаете.


Rasty

Цитата: MadMax от 21 дек 2015, 16:43я не могу понять, как же внести в условие чтобы дата выводилась после 2 недель, а 2 недели как Исполнено?
:wacko:
переведите пожалуйста...

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

MadMax

Конфу приложить не могу, если есть возможность подскажите так.
Поле ввода если пустое оставляем, то Исполнено должно заполнится, а если проставляем дату, то выводится дата.

Rasty

Если не значениезаполнено(полеввода) Тогда


   
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

MadMax

Цитата: Rasty от 23 дек 2015, 14:17
Если не значениезаполнено(полеввода) Тогда


   
Подскажите, а как сделать так, чтобы поле ввода с типом дата принимало значение Исполнено? Не понимаю как воплотить в жизнь. Я думал что поле дата сменится надписью Исполнено, или что то в этом роде.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск