Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 09:15

Выгрузка информационной базы

Автор artm81, 04 дек 2010, 19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artm81

Подскажите,пожалуйста,как настроить автоматическую выгрузку информационной базы в указанный каталог через определённый промежуток времени.Спасибо!

progmikon

Пакетный режим запуска + задание в Windows.

progmikon

Как пример: создайте батник примерно следующего содержания:

"C:\Program Files (x86)\1cv82\8.2.12.96\bin\1cv8.exe" CONFIG /F "C:\Users\Konstantin\Desktop\1" /N "1" /P "123" /DumpIB "C:\1\Backup.dt"

Пихаете его в планировщик заданий.

А вообще все параметры можете посмотреть: конфигуратор - "Справка" - "Содержание справки" - "Запуск 1С:Предприятие 8 и параметры запуска" - "Параметры командной строки пакетного режима запуска".

artm81


progmikon

Цитата: artm81 от 04 дек 2010, 22:30
А что такое батник?

По сути - набор команд для ОС.

Сделать его очень просто: открываете блокнот, вставляете туда эти строки и сохраняйте с расширением bat.

artm81

CONFIG /F "C:\Users\Konstantin\Desktop\1" /N "1" /P "123" /DumpIB "C:\1\Backup.dt"


C:\Users\Konstantin\Desktop\1 -это я понимаю путь,куда должна происходить выгрузка информационной базы(вот только 1 -это папка или файл?)

/N "1" /P "123" /DumpIB "C:\1\Backup.dt" -а вот здесь мне не ясно,что такое N 1 P 123 Backup.dt

progmikon

Цитата: artm81 от 05 дек 2010, 09:47
CONFIG /F "C:\Users\Konstantin\Desktop\1" /N "1" /P "123" /DumpIB "C:\1\Backup.dt"


C:\Users\Konstantin\Desktop\1 -это я понимаю путь,куда должна происходить выгрузка информационной базы(вот только 1 -это папка или файл?)

/N "1" /P "123" /DumpIB "C:\1\Backup.dt" -а вот здесь мне не ясно,что такое N 1 P 123 Backup.dt

Я вам написал, где можно посмотреть ключи запуска.
/N "1" - имя пользователя
/P "123" - пароль пользователя
"C:\1\Backup.dt" - место, куда мы будем делать выгрузку базу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск