Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 20:22

Связи наборов данных в СКД

Автор ***Vjacheslav***, 03 дек 2010, 10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

***Vjacheslav***

Подскажите пожалуйста как в СКД сделать сложную связку между наборами данных(запрос). Например сделать такое условие: параметр11 = параметр12 И Параметр21 = Параметр22 И параметр31<>Параметр32 ИЛИ параметр11 <> параметр12 И Параметр21 <> Параметр22 И параметр31=Параметр32 . Немогу найти ни где как это сделать. :fdbsdfbsd:

***Vjacheslav***

Что ни кто не сталкивалься с таким? :( :( :(

***Vjacheslav***

Объясню суть моей задачи: Нужно сформировать дебиторскую задолженность. В УПП дебиторскую задолженность можно сгруппировать только по сделке. А нашим пользователям нужно видеть дебиторскую задолженность по каждому документу реализации. Вот я и пытаюсь найти все документы оплаты каждой реализации, а т.к. в регистре накопления "ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов" Реализация может быть как регистратор так и Документ расчетов, то мне и нужны эти сложные связи чтоб СКД выбирала все. В запросе это нормально прокатывало. Можно конечно сделать один набор данных, но тогда неправитльно считаются итоги, потому что если у реализации несколько оплат то она будет повторяться и итог увеличиваться.   
Вопрос: Может кто занает еще как это можно сделать.???

***Vjacheslav***

ну хотябы скажите как сделать простую связь Номенклатура1 <> Номенклатура2.

***Vjacheslav***

и еще в чем может быть ошибка.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск