Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 18:15

Можно ли изменить или выделить номер документа

Автор sitash, 28 авг 2015, 10:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sitash

Цитата: ferrari314 от 28 авг 2015, 15:17
sitash, вы даже смутно не представляете себе реализацию ваших желаний и структуру системы. По аналогии с соседним топиком приведу пример.
вы видите машину и четыре колеса. Вам нужна машина с пятью колесами и вы спрашиваете куда прибить пятое колесо и какой толщины гвоздь взять.
Какой тут дать совет?

Во первых не надо так горячится. я с 1 С 8,2 живу уже 2 года. какие там возможности я знаю. да я не программист но не совсем чайник. у меня задача как увидеть в акт сверки что эти деньги поступили через суд и через инкассо что бы отгрузить только 100% предоплате. я думал если выделить жирным то можно узнать легко и быстро. если такая задача требует много работы и денег (как без этого) я придумаю другое. извините за ваше драгоценное время которую я у вас занял.спасибо еще раз.:befhbt:

Klyacksa

sitash, чтобы выделить что-то в отчете жирным, нужно
1) Проанализировать, что выделять - можно "в лёт" при формировании отчета, можно добавить признак в документ (для этого придется делать реквизит, изменение этого реквизита на форме, и т.д.)
2) Собственно, само выделение - сделать в макете отдельную область с жирной ячейкой и нужные строки выводить именно в эту область, либо попробовать воспользоваться условным оформлением отчета.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск