Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 09:21

Немогу найти нужного события((поможите

Автор AxOn, 15 окт 2010, 15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AxOn

Привет. Не нашел в 1С такого события что бы активировалось оно при присвоении значениея в ячейку. У меня ПриИзмениении  в процедуре( присваевается значение ячейке) и если значение присвоилось выполнить процедуру это ячейки. Или может это можно как-нибудь организовать подругому(Пробовал процедуру в процедуре не работает :kmtu:)

progmikon

Процедура ТабличнаяЧасть1Реквизит2ПриИзменении(Элемент)
   ТекущиеДанные = ЭлементыФормы.ТабличнаяЧасть1.ТекущиеДанные;
   Если ЗначениеЗаполнено(ТекущиеДанные.Реквизит1) Тогда
      Сообщить("Заполнено");
   КонецЕсли;
КонецПроцедуры

AxOn

Нет вы не наверное непоняли. Вот именно в условии после ТОГДА мне нужно чтобы автоматически выполнилась процедура  ------->ТекущиеДанные.Реквизит1<------- в соответственным значением добавленным от первого события

progmikon


AxOn

Нужно что бы процедура вызывалась тогда когда Значение будет заполненно или Прощще говоря как можно с помощью одной процедуры вызвать другую

progmikon

В какой момент вы хотите это проверить?

AxOn

 значение проверяется когда ячейка заполнена

progmikon

Цитата: AxOn от 15 окт 2010, 16:34
значение проверяется когда ячейка заполнена

Нет, ну а проверять то когда, постоянно что ли?
Вот открыли мы форму и постоянно должна проверяться ячейка?

AxOn

Во время события ПриИзменении , я добавляю строку со справочника в таблицу и в этой строке другую ячейку передаётся значение

progmikon

Цитата: AxOn от 15 окт 2010, 17:32
Во время события ПриИзменении , я добавляю строку со справочника в таблицу и в этой строке другую ячейку передаётся значение

Во время события при изменении в ячейку, к которой привязано это событие помещается текст.
Как только он помещен сразу заполняется другая ячейка.

Верно?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск