Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:07

Когда Корректировка долга делает движения в КУДиР?

Автор leklerk, 29 июл 2015, 15:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leklerk

Добрый день! Подскажите пож-та, не могу найти где и когда Корректировка долга делает движения в регистр накопления Книга учета доходов и расходов. Мне нужно сделать, чтобы польз-ль сам решал, будет ли док-т делать движения в этот регистр. Подскажите, как можно создать такой документ, который сделает туда движения, чтобы протестировать.

vitasw

Вы не можете найти этот документ? или в чем проблема?

leklerk

Нет, мне надо создать такой документ. Вообще задача в том, чтобы сделать польз-лю возможность выбирать, будет документ делать туда движения или нет. А я не могу найти такие док-ты, чтобы протестировать.

Дмитрий@

Корректировка долга похоже не делает движений в КУДИР, хотя этот регистр накопления стоит у этого документа в движениях.
Добавлено: 29 июл 2015, 16:47


Это возможно связано с переоценкой валюты при регламентных операциях.

leklerk

Дмитрий, у некоторых корректировок долга есть движения по КУДиР, я смотрел по кнопке Перейти. Но в то же время, я в коде не могу найти где делаются эти движения!

vitasw

Чудес же не бывает - значит плохо искали.

leklerk

Бывают) На другом форуме мне объяснили, что "В конфигурации КА (УПП) движения по документу в РН Книга учета доходов/расходов делаются при выполнении обработки "Восстановление последовательности налогового учета УСН". Для пользователя не предусмотрена возможность делать/не делать движения по этому документу.".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск