Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 окт 2024, 21:44

Перенос документов из поступления в возвраты

Автор amaddeus, 02 июл 2015, 08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amaddeus

Доброго дня, может кто знает как реализовать перенос документов из поступления в возвраты от покупателя, можно вручную в одном месте набить где то ненужное удалить но это долго и документов много, желательно чтоб это было как то без лишнего гемора. Буду оч. благодарен.

amaddeus


cska-fanat-kz

1. Правила в КД
2. Обработка по переносу через промежуточный файл
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

vitasw

Или у меня что-то с очками, или... я не увидел, что перенос осуществляется между двумя базами. Если речь идет об одой базе, где из одного типа документа нужно сделать другой - так тут глобальное поле для фантазии.

amaddeus

да верно весь процесс происходит в одной базе, что то мозгов не хватает мне как это сделать

vitasw

В чем смысл этих телодвижений?
Вносить изменения в конфигурацию допустимо?
Это разовая операция или постоянная?

amaddeus

1. Не правильно заводили документы
2. Вносить изменения можно
3. Одноразовая акция

cska-fanat-kz

Цитата: vitasw от 02 июл 2015, 09:40
Или у меня что-то с очками, или... я не увидел, что перенос осуществляется между двумя базами. Если речь идет об одой базе, где из одного типа документа нужно сделать другой - так тут глобальное поле для фантазии.

+100500
сработал рефлекс на слово "перенос"
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

vitasw

Типового механизма нет. Нужно писать обработку, которая и выполнит все необходимые действия. По большому счету, вроде бы, не очень сложная обработка. Насколько я знаю, в получившихся возвратах нужно указывать документ отгрузки - а вот это уже гораздо сложнее и скорее всего автоматической обработкой такое сделать не получится.
Писать обработку за вас - как-то не очень хочется. Вы начните - а мы подправим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск