Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 01:01

Ошибка при обновлении ЗУП

Автор NetSKY, 19 мая 2015, 14:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NetSKY

собственно суть проблемы - бухгалтер согласился на обновление конфигурации в автоматическом режиме через интернет. Обновление загрузилось,установилось, и попросило перезапустить платформу. После перезапуска, в процессе обновления базы (прогрессбар доходит где-то 80%) и вылезла эта ошибка (выше на скрине).
Пригласили меня, как "приходящего специалиста по компьютерам". Ну и вот на этом этапе я и "залип". В режим "Конфигуратор" я зайти могу. Могу обновить базу и дальше - на более актуальную версию, чем 3.0.22.188. Могу запустить "тестирование и исправление ошибок", который так же что то там корректирует. Но при попытке зайти в режим предприятия - вижу прогрессбар обновления базы, и такую вот ошибку.
С техподдержкой пришли к общему мнению, что проблема в строчка пустой датой начала/окончания начисления зарплаты. А вот каким образом эту строчку можно удалить - решить не можем.

Дмитрий@

делайте откат назад и ишете то что надо удалить.

Rasty

В таких ситуациях там есть кнопочка открыть внешнюю обработку, пишем обработку, открываем ее после ошибки и запускаем

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

NetSKY

Еще бы знать, что писать (( к сожалению навыками программирования в 1С не обладаю :(

Дмитрий@

А почему вы хотите загрузить старую копию и найти эту строчку в рабочей базе?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск