Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
04 июл 2024, 16:20

Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 7.7

Автор Els, 10 апр 2015, 13:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Els

У меня есть такая база 1с7.7  каторый  список взаимрасчетах отражает лица в которых нет долгов .Я хочу чтобы   они не отражались в списке и можно ли сделать так  чтоб не отражались лица у которых долг меньше 10 или таг далее,(Кароч создать фильтр).Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Herby

конечно можно.

тама, ну в отчете кароче, нада добавить условие на сумму, и будет фильтровать как надо. открываешь кароче конфигуратор, находишь программный модуль этого отчета и добавляешь это условие кароче.

Els

Цитата: Herby от 10 апр 2015, 20:46
конечно можно.

тама, ну в отчете кароче, нада добавить условие на сумму, и будет фильтровать как надо. открываешь кароче конфигуратор, находишь программный модуль этого отчета и добавляешь это условие кароче.

На пример пожалуста

Herby

находишь кароче в модуле отчета цикл, в котором выводятся строки с клиентом,
определяешь сумму по клиенту и сразу после того где сумму определил
вставляешь кароче приблизительно такую вот конструкцию:


Если ВашаСумма < ПорговаяСумма Тогда
продолжить;
КонецЕсли;

Vovchicnn

Цитата: Els от 10 апр 2015, 13:23
У меня есть такая база 1с7.7  каторый  список взаимрасчетах отражает лица в которых нет долгов .Я хочу чтобы   они не отражались в списке и можно ли сделать так  чтоб не отражались лица у которых долг меньше 10 или таг далее,(Кароч создать фильтр).Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Скинь мне эту БД, Подлечу. Т.к. я тут новичок - то так, за копейки, рейтинга ради.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск