Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 00:32

Вхождение материала в продукцию и п/ф (1С 7.7 Производство+услуги+бухгалтерия)

Автор Marathebiting, 08 апр 2015, 12:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marathebiting

Имеется 1С 7.7 Производство+услуги+бухгалтерия редакция 2.8 На предыдущем месте работы стояла та же 1С 7.7 (редакцию не помню) и в ней имелся очень ценный отчет по вхождению материалов и полуфабрикатов в продукцию и полуфабрикаты. Теперь этого отчета нет. Откуда его взять?

Herby

Цитата: Marathebiting от 08 апр 2015, 12:34Откуда его взять?

вы уверены что этот отчет входит в типовую поставку 1С?

возможно на прошлой работе этот отчет местные программисты вам его добавили, и в этом случае вы его нигде и не достанете, только если попросите программистов с прошлой работы добавить его.

Marathebiting

Скорее всего он не входит в стандартную конфигурацию. Но, возможно, наши бывшие айтишники его где-то раздобыли, может купили. Что сами не написали я уверена почти на 100%. Ни у кого из них не было достаточной квалификации и опыта работы с 1С. К сожалению, человек, занимавшийся именно 1С на старом месте работы, в настоящее время уволен и нет возможности с ним связаться. Я уже пыталась....

Herby

Цитата: Marathebiting от 08 апр 2015, 16:58К сожалению, человек, занимавшийся именно 1С на старом месте работы, в настоящее время уволен и нет возможности с ним связаться. Я уже пыталась....

ну наймите программиста, пусть он напишет такой же отчет.

даже если такой отчет в природе существует в массовом распространении, то его все равно сложно найти.

Просто непонятно по каким ключевым словам искать такой отчет в сети.... ну попробуйте задать такой вопрос на Мисте и Инфостарте, может кто и подскажет.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск