Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 10:51

Внешние обработки

Автор Golickoff, 20 мар 2015, 07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Golickoff

Всем привет.

Решил заняться изучением внешних обработок и скачал типовую конфигурацию со старым интерфейсом, недоступную для редактирования. Открыл её в конфигураторе и создал внешнюю обработку. При создании формы не появился редактор форм, поэтому я создал новую конфигурацию, через Сервис - Параметры сменил режим запуска на обычное приложение и создал внешнюю обработку в ней. Теперь эта обработка не запускается в типовой конфигурации и моей новой конфигурации. Однако, она запускается при изменении режима запуска на Управляемое приложение. Что мне нужно сделать, чтобы она открывалась в режиме обычного приложения и вообще, можно ли где-нибудь почитать подробную технологию создания внешних обработок для типовых решений?
Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

дфтын

Для обычной формы там при создании формы появляется серое поле - это и есть форма. вставляйте на неё реквизиты собственно
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Golickoff

Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

cska-fanat-kz

при смешанном "обычно-управляемом" режиме на вкладке "Формы" видны 2 подвкладки - "Основная" и "Дополнительная".
первая - обычный вариант формы
вторая - управляемый.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Golickoff

Цитата: cska-fanat-kz от 20 мар 2015, 13:42
при смешанном "обычно-управляемом" режиме на вкладке "Формы" видны 2 подвкладки - "Основная" и "Дополнительная".
первая - обычный вариант формы
вторая - управляемый.
Уже яснее. Однако, у меня по-прежнему нет редактора форм. А если создать обработку в новой конфигурации, то у неё по умолчанию выставляется основная форма, а дополнительную установить не получается -- поле выбора неактивно.
Добавлено: 23 мар 2015, 03:38


Всё, разобрался. При создании внешней обработки элементы редактирования формы располагаются внизу окна конфигуратора, над вкладками. Спасибо всем за ответы.
Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск