Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 23:33

Внтуреннее потребление товаров

Автор FitMax, 02 мар 2015, 14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FitMax

Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.9.70)
Добрый день. Внутреннее потребление - хочу списать на расходы товар. Выбираю операцию "списание на расходы", склад, в ТЧ указываю статью расходов "подарок", у которой вариант распределения - "на направление деятельности", аналитика расходов - "прочие расходы". На закладке вид цены - ставлю "закупочная", хочу чтобы по этой цене списан был товар. Вот вроде бы и все. Но товар списывается только количеством. В отчете финансы - "доходы и расходы" я не вижу этой статьи, и в движениях документа нигде сумма не указывается, только количество. Подскажите, где что не так делаю. Спасибо.

SitnovaMarina

Все делаете так! Но нужно еще операцию по закрытию месяца выполнить в разделе финансы. Либо ввести документ Расчет себестоимости с галочкой Предварительный. И все появится в отчете)
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

FitMax

Цитата: SitnovaMarina от 02 мар 2015, 22:51
Все делаете так! Но нужно еще операцию по закрытию месяца выполнить в разделе финансы. Либо ввести документ Расчет себестоимости с галочкой Предварительный. И все появится в отчете)
Добрый день, Спасибо, что откликнулись!
Так дело в том, что и при закрытии месяца ничего не получается. Нет этой себестоимости в расходах - не показывается!

SitnovaMarina

Ну давайте посмотрим еще раз, что у Вас в статье расходов...

Выложите скрин карточки статьи расходов "Подарок" и скрин документа, где вы статью эту используете
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск