Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 23:41

Ошибка подключения к FTP-серверу

Автор SkyNetYar, 29 дек 2014, 09:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SkyNetYar

Розница 2.0 типовая не может записать файл на фтп, вдруг возникла такая проблема,хотя еще вчера было все нормально..
В журнале:
Обработка: ТранспортСообщенийОбменаFTP: Ошибка подключения к FTP-серверу, проверьте правильность задания пути и права доступа к ресурсу.
{Обработка.ТранспортСообщенийОбменаFTP.МодульОбъекта(626)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать)
FTPСоединение.Записать(ИмяФайлаИсточника, КаталогНаСервере + ИмяФайлаПриемника);

Проверял настройки подключения,все было нормально,соединяется нормально, создает пустой файл на фтп..

дфтын

изучайте в отладчике тели имена юзвера и пароли передаются фтп, тот ли режим (пассивный или нет) и повторите сами так же
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SkyNetYar

Цитата: дфтын от 29 дек 2014, 10:00
изучайте в отладчике тели имена юзвера и пароли передаются фтп, тот ли режим (пассивный или нет) и повторите сами так же

С этим справился,появилась другая проблема..
Ошибка при загрузке данных: {Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта(7101)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбъект): Элемент не выбран!
:wacko:
Добавлено: 29 дек 2014, 13:33


В некоторых случаях при загрузке данных может возникать ошибка:

Ошибка при загрузке данных: {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(7638)}: Ошибка при записи документа: <Представление документа>
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(6773)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбъект): Элемент не выбран!   
   Способ воспроизведения:   Перед выполнением загрузки данных выполнить физическое удаление объекта, который содержится в загружаемом сообщении обмена.   
   Способ исправления:   В модуле объекта обработки ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта в начало функции
ПроверитьНаличиеКоллизийИзмененийДляОбъекта вставить условие:

Если Объект.ЭтоНовый() Тогда
Возврат Ложь;
КонецЕсли;   
   Способ обхода:   Удалить регистрацию удаленных объектов с узла плана обмена.

Пока не пробовал надо проверить этот способ
Добавлено: 29 дек 2014, 13:35


Способ обхода:   Удалить регистрацию удаленных объектов с узла плана обмена.

А как это сделать?
Добавлено: 29 дек 2014, 14:35


Как я выяснил в обмене есть объекты на удаление "Удаление объекта" и GUID которых в конфигурации источнике уже нет,как мне быть,как их удалить из обмена или в конфигурации приемнике их найти удалить?

дфтын

Ну тут я рекомендю вам начать изучать что такое 1С или найти программиста:)
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SkyNetYar

Я это уже делаю,поэтому я тут, можел лучше подсказать как сделать это?
Удалить регистрацию удаленных объектов с узла плана обмена

дфтын

типовых есть в обработках - Регистрация изменений для обмена. воспользуйтесь ей
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск