Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 окт 2024, 19:03

Внешняя обработка для БП версии 8.3

Автор Савой, 23 дек 2014, 14:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Савой

Всем привет !
Раньше не сталкивался с программированием в 1С. Но вот понадобилось подправить внешнюю обработку для БП версии 8.3 чтобы она забирала из 1Ц и передавала в другую базу данных данные о всех платежах поступивших на расчетный счет и списанных с расчетного счета компании. Имеющаяся в наличии внешняя обработка передает из 1Ц в другую базу данных только данные которые поступили на расчетный счет компании от покупателя и данные которые ушли с расчетного счета компании при оплате товаров поставщиков. А вот данные об излишне уплаченных денежных средств, возврат займов, проценты по займам, а также данные о перечисленной заработной плате, аренде земли, выдача займа, оплата за интернет, связь, электроэнергию, передача денег подотчетному лицу, оплата услуг банка, штрафов. пени не передаются в другую базу данных. И вот собственно сам вопрос. Как мне поправить  имеющуюся обработку чтобы она передавала вышеописанные суммы в другую базу данных ? Более конкретно, например я написал чтобы передать из 1Ц в другую базу данных суммы по перечислению заработной платы так
КоличествоСтрокЗарплата = текСтрока.Документ.ПеречислениеЗаработнойПлаты.Количество();
И тогда если
КоличествоСтрокЗарплата > 0 то я могу передавать данные в другую базу данных.
Это работает. Но как мне получить названия из 1Ц всех тех данных о которых я написал выше ?
Процедура в другой базе данных уже написана и принимает данные из внешней обработки нормально.
Заранее спасибо за ответ

Herby

Чтобы подправить обработку, нужно иметь представление о конфигурации, какие документы что двигают и с чем связаны.
Простыми действиями ее не поправишь, если правильно понял что вам надо, то там серьезные изменения и перед этим придется по разбираться в самой конфигурации базы.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск