Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 22:38

1С Розница 2.0: Постоянно создаются рабочие места

Автор Pahan91, 17 дек 2014, 17:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pahan91

День добрый. Столкнулся с проблемой: Розница при запуске создает новое рабочее место. Грешил на обмены, но место меняется с разным интервалом времени и в периоды между обменами. Соответственно летит все оборудование. Пробовал Редактировать 1cv8.pfl, писал батник по его замене к рабочему состоянию, но заметил следующее: При автоматическом создании нового рабочего места ему присваивается идентификатор старого - тот, что прописан в файле, а настроеному ранее - другой идентификатор. Каждый раз выбирать нужное раб место из  постоянно растущего списка не вариант (оборудование приходится перенастраивать в любом случае). Подскажите, если кто сталкивался?

sertak

Что-то такое было. Механизм генерирования идентификатора вроде использует в том числе данные учетки винды. Попробуйте под
другой. А лучше переустановите.

Pahan91

Было, согласен. Тема старая, но, по всему судя, актуальная. Думал может кто справился. Создать новую учетку ОС? Может проблема быть все же в обменах?

sertak

Цитата: Pahan91 от 17 дек 2014, 17:37Было, согласен. Тема старая, но, по всему судя, актуальная.
Я имел в виду, что лично у меня было ).
Поэкспериментируйте, да. Учетка, сама ОС.

SkyNetYar

Я вроде уже отвечал,привяжите в файле ID существующего раб. места и они перестанут создаваться и оборудование будет вставать сразу..

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск