Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 13:07

БУ и НУ 43 счет разные суммы

Автор demon3, 07 дек 2014, 13:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

demon3

Добрый день. Такой вопрос. Делаю оборотно сальдовую по БУ , на 43 счете одна сумма, делаю оборотно сальдовую по НУ, там сумма другая. подскажите, поему суммы разные и как сделать чтобы они были одинаковые!?
Помог ответом, скажи спасибо

MuI_I_Ika

Нужно расшифровать ОСВ карточкой счета найти документ в котором образовалась разница и дальше уже делать вывод как исправлять.

demon3

Цитата: MuI_I_Ika от 07 дек 2014, 14:24
Нужно расшифровать ОСВ карточкой счета найти документ в котором образовалась разница и дальше уже делать вывод как исправлять.

Я нашел что разница появилась только в документе Расчет себестоимости. Но этот докуент же автоматом берет данные из регистра. а документы,которые были ранее, там суммы везде одинаковые. как быть!?)
Помог ответом, скажи спасибо

MuI_I_Ika

Я так понимаю расчет себестоимости дополнительно что-то на 43 туда распределяет. Нужно смотреть те счета откуда происходит распределение.

Так же обычно ошибки происходят из статей расходов. Просмотрите их на предмет включения в налоговый учет.

demon3

Цитата: MuI_I_Ika от 07 дек 2014, 15:14
Я так понимаю расчет себестоимости дополнительно что-то на 43 туда распределяет. Нужно смотреть те счета откуда происходит распределение.

Так же обычно ошибки происходят из статей расходов. Просмотрите их на предмет включения в налоговый учет.

Конфа УПП обычные формы, не могу найти статьи расходов. подскажите где могут находиться!?
Помог ответом, скажи спасибо

MuI_I_Ika

Через операции можно найти в справочниках.

MuI_I_Ika

могут называться статьи затрат

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск