Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 08:51

ПечатьЭтикеток

Автор ColonelAp4u, 13 ноя 2014, 14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ColonelAp4u

Добрый день подскажите пожалуйста! Ситуация такая: есть моноблок на котором делается перемещение товара, при подборе товара мы сразу получаем или вес или количество товара, и после того как выбранный товар попадает в документ перемещение с указанным количеством мне нужно сделать этикетку данной позиции с весом и ценой(то что делают весы с печатью этикетки), но в нашем случаю весы это одно ТО а принтер этикеток другое ТО, как сделать так чтобы печаталась этикетка без участия человека(типа нажатие на кнопку печать). Подскажите а то голову ломаю, и идей нету!

stillenough

я делал не совсем такое, но похожее.
Печать этикеток с маркировкой размеров для дальнейшей сборки.
ЕСть документ с размерами и печатная форма обработки, которая формирует задание. Макет настроен специально под принтер этикеток. В результате получается "простыня" в макете, которая банально выводиться на печать на сетевом принтере. Всеотлично и почти 1 кнопка (если не учитывать настройку принтера)

ColonelAp4u

Цитата: stillenough от 13 ноя 2014, 14:53ЕСть документ с размерами и печатная форма обработки, которая формирует задание. Макет настроен специально под принтер этикеток

какой документ и какая форма

stillenough

не в том суть. Я просто аналогию провел. В Вашем случае данные брать могут откуда угодна, главное что есть макет с эскизами этикеток и он просто выводится на печать на принтер этикеток.

Если у вас речь идет о перемещении - значит данные номенклатуры и измерений подтягиваете из него, либо собираете несколько ТЧ из нескольких перемещений запросом и обрабатываете их для вывода на макет.

Рейтинг@Mail.ru

Поиск